Новости Крыма

И еще две контрольные игры

10.03.2011, 17:00 Просмотров: 698
10 марта сразу две контрольные встречи провел «Титан». Первым соперником нашей команды стал уже знакомый «Бастион» из Ильичевска. Несколько дней назад в Армянске этот второлиговый коллектив противостоял «Титану». Напомним, что та игра завершилась нулевой ничьей. В сегодняшней встрече в составе нашей команды вышли следующие футболисты:Тукач, Светличный, Момотенко, Климентовский, Цапий, Ковалев, Кадимян (Ковальчук 58), Волга, Довжик, Яровенко, Радионов.
Создав в первом тайме несколько голевых моментов, реализовать их «Титан» сумел только раз. На 15-й минуте отличился Е. Радионов - 1:0. А вот во второй половине игры результативность была повыше. Точные удары Е. Радионова(47-я мин.) и Т. Ковальчука(60-я мин.) довели счет до 3:0. На 64-й минуте «Бастион» отквитал один мяч. А вот концовка игры получилась и вовсе сверхрезультативной. Сначала А. Яровенко на 80-й минуте вновь увеличил разрыв в счете - 4:1. «Бастион» ответил двумя мячами. На 84-й и 87-й( с пенальти) минутах ильичевцы сумели сократить отставание до минимума - 4:3. Этот счет и стал итогом этой встречи.
А во втором матче этого дня «Титану» противостояла черновицкая «Буковина». Тренерский состав нашей команды задействовал в этой игре следующий состав:Кошелев, Солович, Шинкевич, Федорченко, Столярчук, Мацак, Субочев, Маслов, Скарлош (Волга 78), Гаврась, Шарко.
Игра получилась боевой, насыщенной массой единоборств. Обе команды пытались действовать на высоких скоростях, отвечая атакой на атаку. Счет открыл на 39-й минуте М. Гаврась, замкнув прострел с фланга В. Субочева. Этот счет, 1:0 в пользу «Титана», сохранился до перерыва. Не менее упорная борьба продолжилась и во втором тайме. На 72-й минуте «Буковина» восстановила равновесие. Ударом со штрафного в самую «девятку» игрок нашего соперника заставил капитулировать А. Кошелева. А спустя четыре минуты, уже В. Субочев со штрафного не менее красивым ударом вывел нашу команду вперед - 2:1. Яростные попытки черновчан сравнять счет разбивались о надежную игру защитной линии «Титана». Более того, именно защитник О. Солович на 89-й минуте замкнул головой навес с углового и установил окончательный счет - 3:1.
И в заключение, еще одна информация. По договоренности сторон клуб прекратил сотрудничество с защитником Сергеем Крюковым, получившим статус свободного агента.