Новости Крыма

Правоохранители — за здоровый образ жизни!

22.08.2011, 11:00 Просмотров: 1336
Правоохранители — за здоровый образ жизни!
В Новопавловке с 17 по 18 августа проходил турнир по мини-футболу среди правоохранителей, посвященный Дню независимости Украины. Организаторами соревнований выступили крымский Главк милиции и КРО ФСО «Динамо».
По словам начальника учебного центра подготовки сотрудников ОВД при ГУМВД Украины в АР Крым Петра Черницова, в соревнованиях принимали участие около 110 человек — 8 команд.
— Командная работа, всегда плечом к плечу — все это характерно для тех, кто трудится в милиции. Футбол — это вид спорта, который сплачивает, сближает, это борьба, в которой нет начальников и подчиненных, — отмечает Петр Евгеньевич. — Хотелось бы добавить, что у нас организована и уже год существует команда Главного управления по футболу, которую возглавляет Анатолий Николаевич Мисюра. Мы успешно выступаем на первенстве Симферополя во второй группе и на данный момент, после первого круга, занимаем второе место. Осенью начнется второй круг соревнований, в котором мы постараемся удержаться и завершить сезон в тройке лучших команд. Футбол развивает в наших спортсменах скорость, выносливость, быстроту, реакцию, подвижность и ловкость. Кроме того, среди любимых видов спорта у милиционеров и волейбол, регби, а потому мы в учебном центре стараемся на занятиях давать как подвижные игры, так и самое основное — рукопашный бой. Поддерживаем и физическую, и профессиональную подготовку сотрудников.
В упорной борьбе в турнире по мини-футболу первое место завоевала команда УГС БЭП, второе досталось представителям Управления государственной службы охраны и третье — футболистам Управления ГАИ.
В номинации «Лучший бомбардир» отметили Михаила Сулиму, который забил восемь голов, «Лучшим голкипером» был назван Сергей Середа, а «Лучшим игроком» — Николай Рыляков.
Поздравил победителей заместитель начальника управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АРК Александр Афанасенко, который вручил им грамоты и кубки.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293031