Новости Крыма

Милиция Евпатории подвела итоги занятий по служебной подготовке

20.06.2011, 11:00 Просмотров: 1266
Милиция Евпатории подвела итоги занятий по служебной подготовке
В первой декаде июня в Евпаторийском горотделе милиции проведены итоговые занятия по служебной подготовке.
На протяжении девяти месяцев один день в неделю сотрудники милиции слушали лекции и участвовали в проведении практических занятий по функциональной, огневой, физической, социально-гуманитарной подготовке, тактике действий в типичных и экстремальных ситуациях и иных дисциплинах. Точка в очередном учебном году была поставлена на теоретических и практических зачетах, в ходе которых правоохранители смогли показать свой уровень знаний по общим и специальным дисциплинам.
Всего в итоговых занятиях приняло участие 185 сотрудников милиции. В 8 часов утра руководство евпаторийской милиции при участии представителей Главного управления МВД Украины в Крыму провело строевой смотр, в ходе которого были проверены внешний вид, состояние форменной одежды и документы, удостоверяющие личность сотрудников милиции. После этого в актовом зале милиции правоохранители сдавали теоретические зачеты путем написания тестов. Во второй половине дня на базе Евпаторийского училища профессиональной подготовки работников милиции инструкторы приняли практические зачеты по огневой и физической подготовке.
Все сотрудники продемонстрировали хороший уровень владения табельным огнестрельным оружием и неплохие результаты физической подготовки.
Как итог занятий, сотрудники евпаторийской милиции подтвердили свою боеготовность и способность принимать правильные решения в экстремальных ситуациях.
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28