Новости Крыма

Подведены итоги проверки работы Следственного управления крымского Главка милиции

Сегодня, 11:00 Просмотров: 965
Подведены итоги проверки работы Следственного управления крымского Главка милиции
С 19 по 26 мая текущего года Главным следственным управлением МВД Украины проводилась проверка деятельности Следственного управления ГУМВД Украины в АР Крым.
26 мая в крымском Главке милиции состоялось совещание по подведению итогов, на котором были оглашены результаты проверки.
На встрече присутствовали руководители следственных подразделений Крыма, а также некоторые начальники отделов, в которых были выявлены недочеты, связанные с взаимодействием между следственными и оперативными подразделениями.
Как уточнил заместитель начальника ГСУ полковник милиции Василий Дячук, проверка касалась не только вопросов взаимодействия следственных и оперативных подразделений, подразделений общественной безопасности, надлежащего документирования материалов доследственной проверки, надлежащего расследования и раскрытия преступлений, но и имела целью оказание практической помощи сотрудникам данных служб. По его мнению, следственные подразделения Крыма на сегодняшний день могут успешно выполнять поставленные перед ними задачи.
Начальник Следственного управления ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Александр Гончаров добавил, что представители ГСУ положительно оценили работу наших следователей.
По результатам проверки ряду сотрудников за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достижение высоких показателей в работе вручены знаки отличия МВД Украины, а также Почетные грамоты.
— Недостатки в нашей работе тоже есть, но мы их устраняем, — отметил Гончаров. — Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Часть недостатков мы устранили уже в ходе проверки, над остальными будем работать и постараемся ликвидировать их в ближайшее время.
В совещании принял участие Первый заместитель начальника — начальник криминальной милиции ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Анатолий Мисюра.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2728
293031