Новости Крыма

Вне закона → Криминал

Вчера, 22:00 Просмотров: 1032
Вне закона → Криминал
Минувшей ночью сотрудники Генеральной прокуратуры и СБУ проводили обыск в здании Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в городе Севастополе. Как сообщил «Крымскому Телеграфу» источник в правоохранительных органах, следственные мероприятия проводились в кабинетах высшего руководства регионального подразделения. В сейфе начальника управления Юрия Карпова, по неофициальным данным, было найдено 100 тысяч долларов. Не пустым оказался и служебный сейф начальника следственного управления финансовых расследований Валерия Артеменко, в котором оказалось шестнадцать тысяч долларов. В кабинетах других трех заместителей начальника управления Миндоходов денег не обнаружили.
Согласно сведениям другого источника газеты «Крымский ТелеграфЪ» в правоохранительных органах, обыски связаны с задержанием сотрудника данного учреждения, который погорел на взятке в 200 тысяч долларов. Следствием установлено, что взятка предназначалась для закрытия дела по уклонению от налогов, избежания уголовной ответственности и неналожения ареста на имущественный комплекс, расположенный на участке площадью более четырех гектаров в пределах Севастополя. По неофициальной информации, отношение к этому делу имеют известные севастопольские застройщики: депутат городского совета Евгений Казьмин, бизнесмен Валерий Кришталь и бывший сотрудник УБОП Анатолий Мазур. Последний вроде как и передавал взятку сотруднику налоговой.
Еще статьи:
За полгода финучреждения уплатили в бюджет Крыма более 280 тыс. грн налогов ...В Керчи директора коммунального предприятия уличили в уклонении от уплаты Н ...Урожай судебных взятокПосадка за взяткуНеизвестный орган
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031
кухонная мойка производства испании; цена мойка для кухни Blanco Elipso S Керамика