Новости Крыма

Начальник сектора ГИРФЛ Главного управления МВД Украины в АР Крым майор милиции Елена Ставропуло не имеет никакого отношения к ДТП, произо

26.04.2011, 14:00 Просмотров: 1692
Начальник сектора ГИРФЛ Главного управления МВД Украины в АР Крым майор милиции Елена Ставропуло не имеет никакого отношения к ДТП, произо
25 апреля т.г. в ряде СМИ появилась информация о том, что начальник сектора ГИРФЛ ГУМВД Украины в АР Крым Елена Ставропуло, якобы, находится в личных отношениях с водителем автомобиля «Мазда», сбившим пять человек на улице Данилова в Симферополе. Более того, некоторые СМИ сообщили о том, что Елена Ставропуло, будучи в нетрезвом состоянии, находилась в автомобиле вместе с водителем в момент аварии.
В связи с этим официально заявляем, что данная информация является ложью. Более того, она оскорбляет честь и достоинство майора милиции Елены Ставропуло, которая не имеет никакого отношения ни к водителю «Мазды», ни к данному ДТП вообще.
Не исключено, что конечной целью данной грязной инсинуации является дискредитация сотрудников органов внутренних дел Крыма в целом, в глазах общественности. Кроме того, поскольку руководитель правозащитной группы «Полуостров», явившейся источником недостоверной информации, находится в состоянии судебной тяжбы с ГУМВД Украины в АР Крым по вопросу лишения гражданства Украины в лице начальника сектора ГИРФЛ ГУМВД Украины в АР Крым Елены Ставропуло, можно предположить наличие его личной заинтересованности в распространении сведений, порочащих данного сотрудника милиции.
К слову, 12 мая т.г. в Севастопольском апелляционном административном суде назначены судебные слушания по данному делу.
В связи с вышеизложенным, призываем работников СМИ не идти на поводу у нечистоплотных представителей отдельных правозащитных организаций, распространяющих заведомо ложную и оскорбляющую человеческое достоинство информацию, и быть избирательными в выборе информации, предназначенной для широкого круга потребителей.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293031