Новости Крыма

Свадьба в театре, достойная королевы

19.10.2011, 11:00 Просмотров: 1325
Свадьба в театре, достойная королевы
«Объявляю вас мужем и женой!» Сколько бы ни рассуждали скептики и сторонники демократических отношений о значимости штампа в паспорте, эта фраза для многих пар, решивших создать семью, становится самой важной, самой значимой, началом нового пути. И согласитесь, так здорово, когда свои первые шаги новоиспеченные супруги делают в атмосфере особенной торжественности и потом всю жизнь тепло и мечтательно вспоминают трепет, с которым обменялись кольцами, и как блестелители слезы умиления на глазах у родственников и гостей.Уже год, как театр им. А. П. Чехова взял на себя ответственную миссию превратить привычную процедуру бракосочетания в красивую и возвышенную церемонию, которая своим теплом и духовностью будет согревать и поддерживать семейную пару всю жизнь.
- Когда мы приступили к работе над нашим проектом «Свадьба в театре», то обратили внимание на европейские светские церемонии бракосочетания, - рассказывает директор театра им. А. П. Чехова Николай Рудник. - Мы отобрали все самые красивые и трогательные элементы этого обряда, адаптировали их к нашей славянской культуре и создали единое действо, которое своей торжественностью и пафосностью подчеркивает трогательность момента воссоединения двух сердец.
Авторы проекта «Свадьба в театре» уверены, что в этой церемонии не может быть незначительных мелочей - каждая деталь продумана досконально.
Великолепный зал с белыми колоннами и роскошной хрустальной люстрой украшен государственной символикой. Стильная мебель, стулья в белых чехлах со свадебными бантами… В общую атмосферу изящества и торжественности гармонично вплетаются нежные бело-кремовые букеты цветов с атласными лентами и горка из шампанского. Гости замерли – в зал под руку с отцом неспешно входит невеста. Сегодня она играет главную роль королевы бала. Под своды театра улетают слова клятвы молодоженов – теперь уже супруги ставят подписи под конституцией своей семьи и рука об руку кружатся в медленном танце.
- Когда Николай Семенович предложил мне вести церемонию бракосочетания в театре, я очень волновалась, - рассказывает ведущая праздника, заслуженная артистка АРК Екатерина Савенко. - Когда два человека связывают свою судьбу воедино – это действительно очень значимое событие. И когда храм новой семьи рождается в храме искусства, культуры и вдохновения - это как-то приподнимает над обыденностью и обязывает это возвышенное чувство пронести через всю жизнь.
- Я бываю почти на каждой церемонии, - признается Николай Семенович. – И каждый раз не могу сдержать слез умиления от красоты и торжественности этого момента.
Екатерина и Андрей Каразан:
- Наша свадьба была, как настоящий голливудский фильм - я почувствовала себя звездой! Мне на всю жизнь запомнилась минута, когда отец вел меня по ступеням в колонный зал, где нас ждали самые близкие и родные люди.
- Да, все прошло очень ярко: шикарная обстановка и очень внимательный персонал. Я хотел бы пожелать всем парам, у которых свадьба еще впереди, провести ее так, чтобы она запомнилась на всю жизнь – именно так, как запомнили ее мы!
Юлия и Дмитрий Баровские:
- Если вы празднуете свадьбу в Ялте – то только в театре им. Чехова! Когда мы пересматриваем фильм о нашей свадьбе, нам кажется, что это происходит где-то за границей. А наши гости из России от увиденной роскоши были просто в шоке! Ялтинскому театру нет равных!
Михаил и Юлия Калашниковы:
- Мы восхищены тем, как прошла свадьба. Роскошный интерьер, достойный королевских дворцов. Все отработано до мелочей, начиная от оформления цветами до обходительного персонала. Да что и говорить, свадебная церемония в Ялтинском театре им. А.П.Чехова сплошное удовольствие, без отягощающих организационных вопросов.
Карина и Александр Гуржий:
- Любовь и восторг смешались с красотой церемонии. После всех волнений это был момент безмятежного счастья. Мы желаем всем парам, которые вступают в брак, провести церемонию в театре имени А.П. Чехова. Свадебное торжество вы проведете с большим удовольствием в обстановке незабываемой красоты. Плюс красивые фото – а это память о самом важном Дне на всю жизнь!
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25262728
293031