Новости Крыма

В ГАИ подтвердили, что сын сельского мэра, сбивший молодую пару в Крыму, был пьян

09.04.2013, 14:26 Просмотров: 900
В ГАИ подтвердили, что сын сельского мэра, сбивший молодую пару в Крыму, был пьян
17-летний сын председателя Трудовского сельсовета Игоря Сазонова Михаил, который в ночь на 6 апреля за рулем автомобиля «Сузуки Гранд Витара» сбил двух молодых людей на обочине в селе Мазанка Симферопольского района, в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщил инспектор профилактической работы УГАИ Крыма Владимир Ковтун.

Об этом говорится в сюжете телеканала АТР.
«Водитель автомашины «Сузуки Гранд Витара» управлял транспортным средством без водительского удостоверения. Взяты анализы на уточнение состояния водителя. Предварительные данные: водитель находился в состоянии алкогольного опьянения», - сказал Ковтун.
Михаил Сазонов известен как джиппер, он является постоянным участником гонок на джипах в балке Тубай под Симферополем. Отец против общения сына с журналистами.
«Он отвозил своего друга, тот попросил его домой отвезти. Со слов друга, быстро они ехали, кто-то перебегал дорогу, он решил уходить и так получилось», - заявил журналистам Игорь Сазонов.
Врачи оценивают состояние пострадавших пешеходов как крайне тяжелое: парень по-прежнему находится в коме, девушке пришлось удалить селезенку. Затраты на лечение взял на себя отец гонщика.
Как сообщалось, в ночь на 6 апреля в с. Мазанка Симферопольского района водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара», житель с. Трудовое, выехал за пределы проезжей части, где наехал на пешеходов.
В результате ДТП 20-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа и кому второй степени. 20-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясением головного мозга, тупую травму брюшной полости, переломом правого предплечья.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293031