Новости Крыма

«Театръ» - это неожиданно и со вкусом

11.11.2011, 08:00 Просмотров: 1083
«Театръ» - это неожиданно и со вкусом
Театр всегда был значительной частью культурной жизни любого города. И наша любимая Ялта не исключение. Но театр не ограничивается сценой, рампой, ложами, актёрами и зрителями. Театральные традиции - это не только собственно спектакль, но и отдых, обсуждение увиденного за чашечкой ароматного кофе. Согласитесь, ведь приятно после театральной премьеры, сидя в приятном кафе, вести непринуждённую беседу об искусстве, которое по-прежнему «выше времён».Кафе «Театръ», находящееся в здании Ялтинского театра имени Чехова, уже давно зарекомендовало себя как среди ценителей искусства, так и среди любителей приятного отдыха после рабочей недели. Перед постоянными гостями заведения не стоит вопрос, куда пойти отдохнуть пятничным вечером. Своим гостям «Театръ» предлагает еженедельные тематические музыкальные вечера под аккомпанемент джазового коллектива. Уютная атмосфера, вкусная кухня и живая музыка от крымского коллектива Dias Band – что может быть лучше для отдыха!
Кстати, будьте готовы к приятным неожиданностям – здесь любят удивлять своих посетителей. Например, в минувшую пятницу в «Театръ» заскочил любимейший шоумен СНГ Леонид Якубович, который в эти дни был на съемках в Крыму и не смог отказать себе в удовольствии посетить это заведение. Леонид Аркадьевич поприветствовал всех гостей вечера и пожелал им приятного отдыха.
Согласитесь, приятно прийти в кафе и встретить там живую знаменитость, а может, и посидеть с нею за соседним столиком. И такие встречи здесь не редкость. В книге почетных гостей заведения - автографы известнейших людей искусства, посетивших в последнее время «Театръ»: Валентины Легкоступовой, Ильи Резника, группы «Самоцветы», Натальи Валевской, Александра Пескова и многих-многих других.
И это не единственные сюрпризы, ожидающие заглянувших на огонек в кафе. Например, в пятницу 4 ноября гостей приветствовал сам директор театра имени Чехова Николай Рудник, выступивший в этот день в роли ведущего вечера. А компанию ему составила одна из ведущих ялтинской радиостанции «Ялта-FM» Алла Абрамова. Согласитесь, неожиданный, но очень интересный дуэт! И подобные экспромты здесь, кстати, совершенно обычное дело.
Вам уже интересно, что же подготовил своим гостям «Театръ» в этот раз? Сегодня как раз пятница, и у вас есть возможность проверить это лично!Автор: Илья Загореев
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28