Новости Крыма

Это не просто любовь – это волшебство

14.02.2014, 08:00 Просмотров: 601
Это не просто любовь – это волшебство
Верить или не верить в возможность познакомиться и создать семью по брачному объявлению или по переписке в Интернете - право каждого. Но даже те, кто не верит, находят свою любовь. Именно так и случилось у Натальи и Алексея Редько.Наталья: - Я всегда скептически и даже с иронией относилась к знакомству в Интернете. И как-то после празднования своего дня рождения с подругами пришла домой, зашла в «Одноклассники» и от нечего делать решила посмотреть, как выглядят, например, однофамильцы и тезки моего отца. Рассматривая фотографии людей, увидела фото Алексея, понравилась его улыбка, поставила ему оценку «отлично». На следующий день и Алексей отметил все мои фотографии. Так завязалась наша переписка.
Алексей: - На мой привет Наталья мне ответила: «Привет, однофамилец» Я очень удивился, так как у нее стояла другая фамилия - не Редько. А затем из нашей переписки я узнал, что Редько ее девичья фамилия, брак у Наташи давно распался, есть дочь. Рассказал, что и мой брак тоже распался, есть сын.
Наталья: Мне настолько понравилось общаться с Алексеем, что переписывались мы каждый день. Я не собиралась строить новые отношения, тем более Алексей живет в Киеве, а я в Крыму.
Алексей: - Когда мы с Натальей начали общаться, то было все как–то странно. Мы буквально говорили одними фразами, словами, задавали практически одновременно одинаковые вопросы. В какой-то момент я даже испугался. А через месяц такого тесного общения я решил приехать в Крым, к ней!
Наталья: - Когда я рассказала маме о том, что приезжает мой знакомый по переписке, то мама очень испугалась. Говорила мне, что я умная, взрослая девочка, а могу попасть на маньяка. Но я все равно поехала встречать его на перрон в Симферополе. Больше всего боялась нашей первой встречи. Совершенно не знала, как себя вести, а уж тем более - что говорить. И тут я услышала, как кто-то громко выкрикнул мое имя: «Наташа!!!», и увидела бегущего молодого человека. А когда он схватил меня на руки и закружил, я решила: «Все, точно маньяк!».
Алексей: - Как только я вышел из поезда, то сразу увидел ЕЕ! А увидев, понял - вот она, моя вторая половинка! Это мой родной человек!
Наталья: - После встречи мы пошли гулять по Симферополю, а затем я представила его маме. Маме Алексей сразу очень понравился. Затем мы с Алексеем поехали на два дня в частный пансионат в Алушту. Сняли два отдельных номера. Отдыхали, гуляли под луной и бесконечно общались. Затем он уехал – работа ждала.
Алексей: - Через месяц Наталья приехала ко мне в Киев. В общем, при любой возможности мы ездили друг к другу в гости.
Наталья: - Когда я была в Киеве у Алексея, позвонила моя дочь Маша, на тот момент ей было 5 лет, и попросила Лешу к телефону. Я передала трубку, и, внимательно выслушав Машу, Алексей изрек: «Конечно, я же тебя люблю!» Взяв трубку, я спросила у Маши, что она сказала Алексею? И получила непосредственный ответ ребенка: «Я спросила, будет ли он моим папой?». Вот так наш летний роман по переписке перерос в настоящие глубокие чувства. А весной следующего года – 7 марта Алексей, пригласив меня в ресторан, сделал предложение! Свадьба была великолепна и незабываема! А в одном из писем Деду Морозу дочка Маша пожелала, чтобы мама и папа подарили ей братика или сестричку. Сейчас нашему Тихону год и три месяца. Мы живем большой дружной семьей, сын Алексея от первого брака каждое лето приезжает к нам в гости.
Алексей: - Наташа меня часто спрашивает, хотел бы я что-либо изменить за эти пять лет, что мы прожили вместе? И я неизменно отвечаю ей, что нет, я бы никогда и ничего не менял! Она настолько моя вторая половинка, что мы понимаем друг друга даже без слов. Это не просто любовь - это волшебство!
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031