Новости Крыма

Политика → Власть

15.07.2014, 08:00 Просмотров: 681
Политика → Власть
«Единая Россия» представила команду победителей и презентовала «крымскую мечту»
Народные лидеры, которые обес­печили проведение всекрымского референдума 16 марта и воссоединение Крыма с Россией, составили костяк списка кандидатов в депутаты Госсовет Крыма от «Единой России» по республиканскому избиратель­ному округу.

Первую десятку единороссов возглавили архитекторы «Крымской весны» — исполняющий обязанности главы республики Сергей Аксёнов и председатель Государственного Совета Крыма, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Константинов.
За убедительную победу
Списки кандидатов были сформированы по итогам тайного голосования в ходе второго этапа I конференции Крымского отделения «ЕР», который прошёл в Симферополе. Делегаты конференции представляли 25 региональных партийных организаций, в которых состоит около 11 тысяч человек. Кандидатами в депутаты по республиканскому избирательному округу стали 75 человек, по одномандатным округам — 25.
Владимир Константинов, секретарь регионального отделения «Единой России»:
«Единая Россия» должна одержать на предстоящих выборах убедительную победу! Лучшим ответом на происки врагов России и Крыма должны стать успехи Рес­публики Крым. Именно для достижения этой цели мы идём на выборы и намерены взять на себя всю полноту ответственности за развитие Крыма«.
Он напомнил однопартийцам, что положение «ЕР» как правящей партии имеет как плюсы, так и минусы. С одной стороны, это главная политическая сила, поддерживающая Владимира Путина, возглавляет её Дмитрий Медведев. А авторитет этих лидеров в крымском обществе очень высок. С другой стороны, любые проблемы переходного периода, любые сложности будут отнесены на счёт правящей партии. Чем уже сейчас пользуются оппоненты «Единой России» — представители других партий.
Владимир Константинов:
«Те, кто представляет эти партии в Крыму, нам хорошо известны. Это политические банкроты, бездействовавшие в ходе „Крымской весны“ или даже боровшиеся против нашего референдума. Теперь же они пытаются украсть у нас НАШУ победу. Мы обязаны объяснить крымчанам, кто эти люди, показать, что их сущность осталась прежней, за какие бы красивые политические вывески они сейчас ни прятались».
По убеждению Константинова, перед крымскими единороссами стоит очень важная социальная задача: сохранить одно из главных завоеваний «Крымской весны» — единство между республиканской властью и народом Крыма. Глава
КРО «Единой России» предложил всем крымчанам принять участие в подготовке народной программы развития Крыма. На конференции были озвучены главные тезисы этой программы. Это искоренение коррупции, обеспечение прозрачности решений власти и правовых процедур. Ещё одна важная задача, которую ставят перед собой единороссы, — это предельное упрощение и информатизация административных процедур. Общение граждан с властью должно стать максимально удобным и оперативным. Везде, где есть такая возможность, будет внедрён принцип единого окна.
В скорейших преобразованиях нуждаются банковская система, связь, транспортная инфраструктура полуострова, необходимо бесперебойное снабжение Крыма жизненно важными ресурсами: водой, электричеством, продуктами питания, лекарствами и так далее. И, конечно, надо переходить на более высокие российские социальные стандарты.
Владимир Константинов:
«Я убеждён, что выполнить такую амбициозную программу нам по силам. Но только в том случае, если мы возьмёмся за дело всей республикой. Наша народная программа станет не просто партийным документом, не очередной формальной „стратегией“. Нет, мы должны оформить в рамках документа нашу крымскую мечту, нашу крымскую идею — одну на всех. Чтобы она для каждого крымчанина была своей. И тогда, я уверен, мы сумеем преодолеть все преграды на пути к её достижению!»
Сергей Аксёнов, исполняющий обязанности главы Республики Крым:
«Это команда, которая сплотилась в бою! Это команда, которая и в мирной жизни оправдает доверие народа».
Знай наших!
Вот как выглядит первая пятёрка списка кандидатов в депутаты Госсовета Крыма от «Единой России»:
1. Сергей Аксёнов
2. Владимир Константинов 3. Ремзи Ильясов
4. Сергей Цеков
5. Константин Бахарев Елена МИТРОФАНОВА
Фото В. Зайцев
Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 287 от 11 июля 2014 года
Еще статьи:
В Крыму прошел форум Партии регионов и «Единой России»Крым партийныйШаг первый«Медведи» в Крыму13 апреля: медали для самообороны
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031