Новости Крыма

«Справедливая Россия» будет защищать интересы ялтинцев

Сегодня, 07:00 Просмотров: 846
«Справедливая Россия» будет защищать интересы ялтинцев
В Ялте состоялось общее собрание местного отделения политической партии «Справедливая Россия», в ходе которого партийцы выбрали нового председателя, а также определили приоритетные направления своей дальнейшей деятельности на территории нашего города.Председателем совета ялтинского отделения партии стала Ольга Удовина, которая подчеркнула, что главная цель партийной работы - это разумный баланс между интересами общества и каждого гражданина РФ, проживающего в Крыму. Она заверила, что готова к серьезной работе, за результаты которой партийцам не будет стыдно перед крымчанами.
Кроме того, Ольга Удовина отметила, что в первую очередь очень важно помочь жителям Крыма адаптироваться к новым для них условиям жизни, к российскому законодательству, ведь сегодня у людей возникает много вопросов, связанных с собственностью, земельными отношениями, новой системой льгот, которая отличается от той, которая существует в Украине.
- Мы должны помочь нашим жителям быстрее узнать о своих правах и защитить их социальные интересы, которые предусмотрены Конституцией: Российской Федерации, - обратилась Ольга Удовина к своим однопартийцам. - С этой целью должна быть открыта Общественная приемная, необходимо системно повышать уровень информированности населения и создавать благоприятные условия для эффективного взаимодействия политической партии «Справедливая Россия» с общественностью.
На собрании также присутствовал и. о. мэра Ялты, секретарь Ялтинского горсовета Сергей Карнаух. Он отметил профессиональные качества членов партии и неслучайность того, что местом для встречи был выбран Ялтинский медицинский колледж - учебное заведение, пользующееся уважением и доверием ялтинцев уже долгие годы.
- Сегодня многие говорят о том, что партиям, сформированным в Крыму, нужны новые лица, но, находясь здесь, я наблюдаю удивительный баланс: членами партии «Справедливая Россия» стали и руководители с опытом, понимающие, как достигать результатов, и молодежь, представители которой любят город и многое сделают для того, чтобы он развивался, - сказал Сергей Карнаух. - А новоизбранный председатель Ольга Удовина - человек профессиональный, трудолюбивый, ответственный, и я уверен, что под ее руководством партийцы смогут сформировать добрые отношения между собой и успешно работать.
О том, что у «Справедливой России» серьезная программа, которая готова к воплощению, сказал руководитель отделения партии в Ленинском районе, секретарь Бюро совета регионального отделения Анатолий Гриценко.
- Мы - не оппозиция по отношению к правительству РФ и Крыма и никогда ею не будем, - сказал он. - Главная задача - открыто говорить о тех проблемах, которые сегодня существуют в республике, вести конструктивный диалог с властью, способной менять жизнь крымчан к лучшему. Представители «Справедливой России» - патриоты Крыма и РФ и планируют заслужить доверие народа своей работой.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293031