Новости Крыма

«Родина» – в Ялте

23.05.2014, 06:00 Просмотров: 689
«Родина» – в Ялте
В Ялте состоялось организационно-учреди-тельное собрание регионального отделения всероссийской партии «Родина» в Республике Крым. В нем приняли участие члены партии, а также представители местной власти и общественности.По словам лидера партии, депутата Государственной Думы Алексея Журавлева, «Родина» успела принять участие пока лишь в одной избирательной кампании, состоявшейся в прошлом году, и получила около ста депутатских мандатов. Он подчеркнул, что этот результат стал одним из лучших среди непарламентских партий, впрочем, в Крыму лидер «Родины» рассчитывает на еще более внушительный успех.
В собрании также принял участие и. о. мэра Ялты, секретарь Ялтинского горсовета Сергей Карнаух. В своем приветствии он подчеркнул, что состоявшаяся встреча важна не только для Ялты и Крыма, но и для всей России.
«Для меня большая честь принять участие в этом торжественном мероприятии, – сказал он. – Я рад, что «Родина» с нами, и мы вернулись на Родину. Я с интересом изучил партийные материалы – чем живет «Родина», какие цели и задачи перед собой ставит. И сделал вывод: воплощение этих партийных установок способно сделать жизнь крымчан гораздо легче и благополучнее».
Сергей Карнаух признал, что впереди – серьезная совместная работа, и благодаря участию «Родины» в политической жизни Крыма, позитивные перемены не заставят себя долго ждать.
В свою очередь Алексей Журавлев отметил, что программные цели партии «Родина» будут близки и понятны каждому жителю Крыма так как основаны на патриотизме, экономическом развитии и поддержке традиционных духовных и семейных ценностей.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2728
293031