Новости Крыма

Депутат Ялтинского горсовета от Партии регионов встретилась с избирателями

29.11.2013, 08:00 Просмотров: 649
Депутат Ялтинского горсовета от Партии регионов  встретилась с избирателями
В Общественной приемной Ялтинской городской организации Партии регионов состоялась встреча депутата Ялтинского горсовета по избирательному округу №7 Любови Грибковой с членами первичной партийной организации «Мрія», в которую на сегодняшний день входят 54 человека. С момента основания партийная ячейка значительно расширилась, поэтому данная встреча носила ознакомительный характер и была наполнена конструктивным диалогом с определенными предложениями и пожеланиями горожан.- Взаимодействие партийной структуры, депутатов и населения позволяет совместными усилиями результативно решать значимые вопросы различных сфер жизнедеятельности города, - отметила Любовь Грибкова.
Для более эффективной работы партийной организации «Мрія» депутат предложила избрать политсовет, который в дальнейшем и будет координировать работу данной структуры. По итогам голосования в него вошли 11 активных жителей избирательного округа №7, которые зарекомендовали себя как ответственные и инициативные члены Партии регионов.
В ходе собрания Любовь Грибкова рассказала о проделанной работе на избирательном округе. Так, за период 2010- 2013 года были проведены 110 приемов граждан, принято 438 горожан, получено 270 письменных обращений и заявлений, проведено 62 схода с избирателями, направлено 232 депутатских обращения, 7 депутатских запросов были рассмотрены на сессии. За этот период были решены вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, по ремонта крыш, системы отопления, дорожного покрытия, придомовых территорий, лестниц, тротуаров, козырьков, уборки мусора, ограждения детских, спортивных площадок и их благоустройства, организации наружного освещения подъездов, устройства пешеходного перехода и лежачих полицейских, сноса аварийных деревьев. Также при содействии депутата была оказана помощь в трудоустройстве жителей округа, устройстве детей в дошкольные заведения, были улучшены жилищные условия трех многодетных семей. Ежегодно проводятся поздравление детей с Новым годом, Днем знаний, по возможности оказывается помощь ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, многодетным семьям. Регулярно на округе проводятся субботники.
- Невозможно мгновенно решить все проблемы района. Многие вопросы требуют детального изучения и значимого финансирования, так как жилищный фонд устарел и требует проведения капитальных ремонтов. Тем не менее, ни одно обращение горожан не остается без внимания и мы по мере возможности пытаемся их решить, - отметила депутат и поблагодарила людей за помощь и поддержку, выразив надежду на дальнейшую совместную работу на благо города и его жителей.
В завершении мероприятия заместитель председателя – руководитель аппарата Ялтинской городской организации Партии регионов Александр Барановский вручил партийные билеты восьми новым членам партии.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031