Новости Крыма

Сергей Карнаух: «Воплощать задуманное, заботиться о будущем»

19.07.2013, 07:00 Просмотров: 799
Сергей Карнаух: «Воплощать задуманное, заботиться о будущем»
В Ялте подведены итоги промежуточных выборов депутата Ялтинского городского совета по мажоритарному округу № 18 – жители 10-го микрорайона выбрали того, кому предстоит в ближайшие годы отстаивать их интересы.Даже жаркий летний день не помешал ялтинцам активно проявить свою гражданскую позицию – явка на избирательные участки составила 24,7 процента. Лидером среди претендентов на роль народного избранника стал Сергей Дмитриевич Карнаух, кандидатуру которого выдвинула Конференция Партии Регионов: он набрал 87,3 процента голосов. На втором месте – представитель партии «Удар» с результатом 8 процентов.
По мнению Сергея Карнауха, значительный отрыв от соперников стал возможен благодаря честным и доверительным отношениям, которые сложились между кандидатом и жителями микрорайона.
– Я благодарен избирателям за то, что поверили мне и моей команде, – подчеркнул он. – Это доверие прежде всего предполагает мою ответственность перед ялтинцами. Поэтому я сделаю все возможное, чтобы не подвести моих избирателей и воплотить в жизнь все обещания.
За тем, чтобы выборы состоялись открыто и прозрачно, следила команда наблюдателей – из числа самих же местных жителей. А потому сомнений в легитимности избрания попросту нет.
– Выборы прошли демократично и честно, – признался Сергей Карнаух. - Более 20 жителей 10-го микрорайона работали в составе избирательных комиссий, и каждый из них может подтвердить мое утверждение.
Комментируя свою впечатляющую популярность в микрорайоне, Сергей Дмитриевич предположил, что значительную роль сыграли не только его личные качества, импонирующие народу, но и серьезная работа, которая началась задолго до избирательной кампании.
– Это говорит о том, что мы сумели обратить внимание именно на те проблемы и трудности, которые по-настоящему волнуют местных жителей, – говорит Сергей Карнаух. – Наша команда хорошо организована и умеет серьезно подходить к работе. В ближайшее время мы займемся систематизацией проблем, существующих на избирательном участке, составлением паспорта микрорайона, организацией комитета самоуправления, с которым планируем поддерживать постоянную связь. Иными словами, будем воплощать в жизнь все то, что обещали в период избирательной кампании. Я благодарю избирателей и жителей Большой Ялты, которые поддерживали меня, и понимаю, что оказанное доверие – это большая ответственность. В ближайшем будущем нам предстоит не только решать проблемные вопросы жителей 10-го микрорайона, но и серьезно думать о перспективах кардинального улучшения ситуации в Большой Ялте.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031