Новости Крыма

Ялтинцы достойны лучшего!

28.06.2013, 10:00 Просмотров: 652
Ялтинцы достойны лучшего!
Доверие, как известно, – основополагающий фактор в любых отношениях. Неравнодушные люди терпеливо завоевывают его и бережно хранят, опасаясь разрушить надежды и ожидания доверившегося. Впрочем, есть те, кому верят раз и навсегда – их слова не расходятся с делом, а поступки соответствуют самым строгим канонам общепринятой морали.Сергей Дмитриевич Карнаух более двух лет честно и ответственно выполнял свои обязательства перед местными жителями в качестве заместителя городского головы. Сегодня и в дальнейшем, по инициативе самих ялтинцев, он готов продолжать борьбу за процветание города и благополучие его жителей: напомним, что лидеры общественного мнения и Партия регионов поручили Сергею Дмитриевичу принять участие в выборах на пост депутата Ялтинского горсовета по мажоритарному округу № 18 (10-й микрорайон).
Глаза в глаза
Нужды и чаяния местного населения известны Сергею Карнауху хорошо. Еще лучше он осознает ответственность своей задачи – победить на предстоящих 14 июля выборах и сделать все возможное, чтобы жители 10-го микрорайона обрели долгожданный комфорт.
– То, что люди доверили мне избираться по мажоритарному округу, – очень ответственно, – признается Сергей Дмитриевич. – Если свыше 200 потенциальных избирателей в меня поверили, значит, связывают именно с моей кандидатурой надежду на улучшение ситуации в своем микрорайоне. Ранее я несколько раз избирался, но по мажоритарному округу – впервые. И здесь есть немаловажная особенность – ты смотришь людям в глаза и отвечаешь за свои обещания конкретно перед ними. Поэтому задача номер один – за ближайшие два года сделать так, чтобы жители микрорайона почувствовали реальное улучшение своей жизни и район стал одним из самых благополучных в городе.
Безопасность и порядок
С начала избирательной кампании Сергей Дмитриевич успел несколько раз побывать на территории округа, пообщался с местными жителями и уже обозначил ряд проблем, требующих немедленного вмешательства.
– Есть немаловажные проблемы общего благоустройства микрорайона: установка «лежачих полицейских», необходимость улучшения качества дорожного покрытия, обновление и ремонт детских площадок, жилых домов, инфраструктуры и многое другое, – перечисляет Сергей Карнаух. С одной стороны – вопросы простые, но от них напрямую зависит качество человеческой жизни.
По его словам, многих людей волнует проблема безопасности: улицы, свободные от присутствия правонарушителей, – одно из необходимых условий комфортного проживания в любом городе.
– Необходимо кардинально улучшить работу с милицией, – убежден кандидат в депутаты. – Я уже провел переговоры с руководством Ялтинского УВД, и в ближайшее время на территории 10-го микрорайона появится патруль, который будет постоянно следить за порядком в округе. Также предстоит (и в этом нет ничего сложного, достаточно лишь проявить волю) организовать опорный пункт для работы участкового милиционера. И местные жители получат возможность в определенное время бывать на приеме у участкового, сообщать ему о своих проблемах. Кстати, то же касается и депутата – если я одержу победу на предстоящих выборах, то, несомненно, возьму на себя обязанность общаться с людьми и помогать, чем могу.
Сергей Дмитриевич признается, что встречи с жителями округа проходят в очень доброжелательной атмосфере – ведь со многими из них он давно знаком. Впрочем, этот факт еще более обязывает его как потенциального депутата и мудрого, честного человека беречь доверие избирателей.
Работаем вместе
Сергей Карнаух твердо убежден, что ялтинцы – исключительные люди: открытые, с большим сердцем. Буквально каждый из них достоин уважения за неравнодушие к проблемам округа и активную гражданскую позицию.
– В «десятом» микрорайоне живут отзывчивые и добрые люди, которые готовы неустанно бороться за благополучие округа, – восхищается Сергей Дмитриевич. – Они трудятся, участвуют в субботниках и борются за сохранение того, что уже создано на территории района. Я вижу, что местные люди готовы взаимодействовать и охотно отзываются на наши предложения.
Он также отметил, что благодарен жителям округа за желание действовать совместно с властью и народными избранниками.
– Я почувствовал активность людей, которые не согласны ждать милостей от природы, а предпочитают лично включиться в решение своих проблем, в том числе и бытовых, – говорит Сергей Карнаух. – Уверен, что рука об руку мы изменим любую ситуацию к лучшему.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031