Новости Крыма

Начальник алупкинской милиции ушел

29.07.2011, 13:00 Просмотров: 2255
Начальник алупкинской милиции ушел
Новости - Новости Алупки Начальник Алупкинского отдела внутренних дел ялтинского управления милиции, полковник милиции Александр Семишаг ушел со своего поста. Как сказал «Алубике» начальник отдела кадров - заместитель начальника управления, подполковник милиции Григорий Патока, Семишаг уволился по собственному желанию, из-за достижения пенсионного возраста.
Официально А.Семишаг стал пенсионером с 26 июля.
Отметим, что последние месяцы руководства алупкинской милицией Александра Евгеньевича выдались весьма жаркими. Причем, в буквальном и переносном смыслах. Серия поджогов коммерчески привлекательных объектов в историческом центре Алупки наделали большого шума не только в украинских средствах массовой информации, особенно, после поджога помещения, в котором располагается редакция «Алубики». Напомним, что в результате милиция вынуждена была привлечь для охраны общественного порядка в Алупке бойцов спецподразделения «Беркут».
Вместе с тем, до сих пор злоумышленники, поджигавшие заманчивую алупкинскую недвижимость, не задержаны, соответственно, не привлечены к ответственности. На протяжении всего этого периода, безусловно, Семишаг испытывал большое давление, как со стороны руководства, так и со стороны общественности за не раскрытие этих дел. Вероятно, это обстоятельство в немалой степени повлияло на решение полковника уйти со своего поста, как говорят, поскорее от греха подальше.
В настоящее время обязанности начальника Алупкинского отдела милиции исполняет подполковник милиции Виктор Щемец, ранее занимавший должность заместителя начальника Массандровского отдела милиции Ялтинского ГУ МВД.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 192021
22232425262728
293031

Последние новости