Новости Крыма

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с юбилеем

16.10.2015, 22:00 Просмотров: 2870
Ветерана Великой Отечественной войны поздравили  с юбилеем
5 августа свой 90-й день рождения отметил инвалид Великой Отечественной войны Виктор Сергеевич Царёв.
Поздравить юбиляра приехали представители Кореизского территориального органа администрации города Ялты, Совета ветеранов посёлка Кореиз, партии «Единая Россия», сотрудники «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Ялты».
После окончания Великой Отечественной войны Виктор Сергеевич служил на Дальнем Востоке. Демобилизовавшись в 1950 году, вернулся в Крым, где проработал 45 лет. Воспитал дочь, имеет двух внуков.
В день юбилея всех своих гостей Виктор Сергеевич встречал лично. Они же торжественно вручили ему поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Наилучшие пожелания от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Антона Тихомирова имениннику передала его заместитель, помощник главы администрации города Ялты Инна Фисина.
— Вы достойно прошли через многие испытания. Вы — наша гордость! Благодаря вашему поколению победителей мы сегодня живём под мирным небом. От всей души желаю вам долгих и счастливых лет жизни, доброго здоровья, – обратилась к ветерану Инна Фисина и вручила ему памятный подарок и цветы.
Руководитель Кореизского территориального органа администрации города Ялты Рамиль Мурсакаев поблагодарил ветерана за безграничную любовь к Отчизне, активную жизненную позицию и пожелал Виктору Сергеевичу семейного уюта, любви и заботы родных и близких.
Юбиляр радушно пригласил своих гостей за праздничный стол, который помогли организовать ветерану сотрудники Кореизского отделения социального обслуживания на дому ГБУ РК «ЦСО Ялты». Своих гостей ветеран поблагодарил за внимание и тёплые слова.
— Я от всей души желаю, чтобы в России был мир, и чтобы законы на местах всегда исполнялись точно и в срок. Процветания нашей стране! – заключил ветеран.
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 192021222324
25262728

Последние новости