Новости Крыма

Анастасия Волочкова: любовь, секс и семья – это разные вещи

21.07.2011, 05:00 Просмотров: 2027
Анастасия Волочкова:  любовь, секс и семья – это разные вещи
Выложилась на полную катушку
Перед началом шоу Настя провела открытую репетицию, на которую могли попасть все желающие. Далеко не каждый артист способен пустить зрителей в свою творческую кухню. В Ялту Волочкова привезла шикарную программу.
— Это первый мой приезд в ваш город, я привезла то шоу, которое показывала в Москве и в других городах и странах, — рассказала Настя. — Правда, в Ялте оно будет представлено в камерном варианте, а не в таком масштабном, как я могу показать в огромных концертных залах. Очень верю, что этот изысканный вариант разных жанров – танцевального, вокального, акробатического балета и эстрадного шоу — зрителям придется по душе.
На сцене «Юбилейного» Настя исполнила 8 хореографических композиций – на песни Эдит Пиаф, Александра Сафина, Джорджа Майкла, танго Эдвина Мартона, которое было написано для Евгения Плющенко для его олимпийской программы. Также был представлен шикарный номер на музыку Игоря Корнелюка из кинофильма «Мастер и Маргарита». Хитом стал номер умирающего лебедя, как дань Анне Павловой, в ее честь.
От Ялты у балерины остались приятные впечатления.
— Мне нравится солнце, море, я так люблю воду, очень люблю людей, открытых, добрых, светлых, вот они все в этом городе собрались, — призналась Анастасия.
Байкеры присвоили Насте ник Алмазная
За день до Ялты Настя выступала на байк-шоу в Севастополе.
— Я там танцевала номер «Мастер и Маргарита» на бензовозе! Представляете, это было просто нечто, в 2 часа ночи вышли с Ринатом Арифулиным, открылся бензовоз, и он превратился в полукруглое пространство, танцевать было так неудобно! Еще Саша Хирург решил украсить это выступление и запустил снежок, который был в виде пены, и было так мокро! Но мы справились. В конце я с акробатами поднималась на подвесках в такой сфере, это было круто.
Когда Настя отправилась в Ялту, по дороге она встретила колонну байкеров во главе с Сашей Хирургом.
—Они мне посигналили, Саша остановил колонну, поприветствовал меня, поцеловал в правую щеку, и поехали они дальше, — рассказывает Настя. – Вообще это отличные ребята, люди, которые очень умеют дружить. Я уже принята в их царство, в их братство, для меня это большое доверие. У меня есть ник-нейм – Алмазная… Меня в Москве познакомил один человек с Сашей Хирургом на мероприятии, которое было посвящено юбилею их клуба в Москве. У них есть клуб «Секстал», и я туда имела неосторожность прийти, и вот так с ними подружиться, и теперь стала своей. Место это находится неподалеку от моего дома, по дороге из города домой я туда заглядываю.
На вопрос, водит ли Настя сама мотоцикл или машину, она замахала руками – нет-нет!
—Я очень дорожу своими руками и ногами, это мой инструмент волшебный, к которому я отношусь с особенным уважением. И не считаю возможным собой рисковать, если этот риск не оправдан, — призналась Настя.
Мой избранник должен быть состоятельным
И тут пришло время поговорить о нежных чувствах.
—Настя, представьте, что такой вот байкер влюбится в вас…, — начинаю я робко подводить к теме.
Настя смеется – да такой уже есть, и не один!
Я начинаю уточнять — сколько конкретно сердец было разбито в этот раз на байк-шоу?
— Я по пальцам не могу сосчитать, но скажу вам, что я люблю такую атмосферу, — снова смеется Настя.— Потому что я люблю быть в любви, мне нравится нравиться, я женщина, и я не скрываю этого. Поэтому чем больше успеха – тем лучше.
Но я решила додавить до конца и обрисовала такую картину – знойный мачо, двухметровый красавец, любовь-морковь – а он… байкер. Может такой вариант состояться?
Настя категорически заявила – для создания семьи такой вариант даже не рассматривается, а вот для дружбы и романтических отношений – вполне возможно.
—Для создания семьи избранник должен прежде всего быть мужчиной, способным жизнь женщины превратить в праздник, — рассуждает Настя. – Он должен быть добрым, открытым, лишенным лживости, лицемерия, ханжества. Я не скрою, что финансовая составляющая играет важную роль. Я могу сказать, что я все в своей жизни сделала сама. Я сама вкладывала в себя свои деньги, свой труд, труд моих педагогов, конечно, родительское воспитание и тоже труд, я себя создала. И сейчас мое творчество очень дорогое. И если рядом с тобой по жизни идет или будет идти человек, то у него должно быть такое количество составляющей его, пусть даже финансовой, которая была бы способной поддержать это творчество, все то, к чему я пришла. А просто знаете, посвятить свою жизнь любимому, забыть и потерять все то, что я наживала многими годами своей жизни и труда – это просто невозможно.
—А как же любовь?—не удержалась я от романтического вопроса.
— Любовь? – Настя на секунду задумалась. — Я хочу сказать, что секс, любовь и семья – это совершенно разные вещи. Секс и любовь бывают совместимы, но это разные вещи. И я сегодня свободный человек, я выбираю себе отношения просто по своему вкусу, как мне нравится. Если это романтика – она у меня будет в одном ключе. Но это совсем не значит, что если я влюбилась в человека, а он в меня, то нужно срочно играть свадьбу.
Желтую прессу категорически не читаю
О Волочковой часто пишет желтая пресса. Причем, иногда та-а-а-а-кое!!! А если почитать комментарии к статьям, иногда впору и вальерьянку пить. Мне лично всегда было интересно – читают ли это герои публикаций?
Настя сразу ответила– никогда! Даже не понимает, зачем на это тратить время?
—Мне неинтересно это читать, — призналась она. — Я читаю комментарии в своем блоге, на своем сайте, в Интернет-пространстве, которое действительно я веду лично. А то, что пишет желтая пресса, зачастую ко мне не относится, зачем мне тратить свое время и нервы? Я очень редко встречала издания, которые бы точно передавали события в моей жизни или мои слова. В основном многие трактуют любое событие в моей жизни так, как им это выгодно. Из любого факта желтая пресса, вы сами знаете, может сделать скандальную историю просто на раз.
Как избавиться от съеденного на ночь?
Хоть про Настю и говорят, что она слишком крупная для балерины, поверьте – она просто само изящество. Я вот лично никогда не считала себя толстой, но когда сфотографировалась с Настей на память, поняла, что надо срочно бежать в фитнес-зал. Тема, как похудеть, что полезно кушать и как согнать лишние килограммы с талии, актуальна для каждой женщины. Тем более был повод спросить об этом Настю, которая держится в отличной форме.
—Трудно отказаться от каких-либо вкусных продуктов? Например, от шоколада?
—Я вообще не люблю его, и к сладкому спокойно отношусь, — рассказала Настя о своих гастрономических пристрастиях. — Я очень люблю шпинат, тушеный в молоке и посыпанный тертым сыром. Но не пармезаном, и обычным желтеньким. Он плавится и превращается практически в пиццу. Я очень люблю морепродукты, всякие там устрицы, каракатицы, кальмарчики. Ну и всякие овощные супы и салатики. Я действительно люблю салатные листья, многие надо мной смеются, говорят: что ты, как коза, ешь эти листья? Я вообще люблю легко питаться, чем меньше я ем, тем легче и лучше себя чувствую.
—Неужели никогда не бывает желания поесть основательно?!
—Хочется иногда, и хочется именно нажраться. Макарошек, например. Иногда я позволяю себе у Аришки, дочки, макарошек попробовать. Бывает, навернешь так, потом сама себя ругаешь за то, что это сделала.
Слава богу, не только у меня случаются такие приступы обжорства! А как же согнать этот лишний вес – спросила я рецепт от балерины. Настя Америки не открыла – только физическая активность.
— Я не верю, что есть люди, которые ничего над собой не делают и они в отличной форме. Я таких не знаю, во всяком случае. Поэтому для меня это только балетный зал, сцена, я занимаюсь еще 2 раза в неделю с тренером по фитнесу, — рассказала Настя свой рецепт борьбы с калориями. И тут же меня ошарашила:
— Кстати, я еще вообще не ела сегодня! (а времени на часах уже 7 вечера!)
—Как? – я в шоке от такой силы воли.
—Ну, бульончик попила с утра. Когда я работаю, то обычно не ем в день концерта. Вечером пойду в ресторан какой-нибудь, мне обещали морепродукты с белым вином.
Дочка – очень добрая
Как любая мама, о своей дочери Анастасия может говорить бесконечно. И – только в самых восхитительных интонациях.
— На гастроли дочку не беру, потому что я не считаю возможным ей в таких мытарствах участвовать. Ведь во время концерта я все равно не уделю ей внимания. Я 6 часов до концерта уже в зале, начинаются репетиции. Поэтому она остается дома, у нее есть няня. Это лето она проводит с моей мамой, слава богу, у нас в семье мир, и они сейчас в Черногории отдыхают вдвоем, я сняла там домик. Перед гастролями в Крым я приезжала туда и сразу же после, 23 июля, тоже поеду. Игорь приезжал к ним на прошлые выходные. Ариша — очень талантливая девочка, она танцует, поет, занимается в музыкальном театре «Домисолька», где она уже стала солисткой, в коллективе «Тодес» Аллы Духовой, принимает участие в моих благотворительных концертах вместе с этими же коллективами. Ариша — очень добрый человек, такая лапочка!
Удовольствие –от ярких людей
— Я недавно узнала, что вы курите кальян. Но это ведь вредная привычка!
— Очень вредная! –соглашается Настя. — Но у меня нет привязанности к нему, раньше курила часто, практически каждый день, а сейчас — когда есть настроение, когда хорошая компания. Я сама его умею изготавливать, даже без кальяна. То есть в высоком бокале вина или в бокале из-под мохито, и вместо самой шахты использую свежий апельсин. И трубочки для коктейля. Это уникальное творение, и такой кальян очень легкий, я позволяю себе эту слабость. Ну а что же? Я люблю жить с удовольствием.
Вторая вредная привычка – несоблюдение режима.
— Говорят, что ложиться спать поздно – это вредно, надо ложиться спать рано. Вот я и ложусь… Рано утром, — шутит Настя.
А вот удовольствие балерине приносят зрители — хорошие и добрые.
— Я люблю ярких людей, и обожаю общаться с теми, кто мне приносит радость, — призналась Анастасия Волочкова.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 2425262728
293031

Последние новости