Новости Крыма

Приглашает детский клинический санаторий Министерства обороны Украины

30.06.2011, 15:01 Просмотров: 1325
Приглашает детский клинический санаторий Министерства обороны Украины
В одном из лучших санаториев Евпатории - Центральном детском клиническом санатории Министерства обороны Украины летний сезон в самом разгаре. Сюда приезжают на оздоровление дети со всех уголков Украины и СНГ. Приезжают, чтобы исцелить тяжелейшие недуги, которые зачастую считаются неизлечимыми. Это и невралгические болезни, и ортопедические нарушения, и респираторные аллергозы, и кожные заболевания, и многое-многое другое. В здравнице проводят грязе- и водолечение, респираторную и лазерную терапии, физиотерапию, иглорефлексотерапию, психотерапию, лечебную физкультуру и даже иппотерапию. И, конечно же, нельзя забывать о евпаторийском солнышке, ласковом море и теплом песочке на лечебном пляже здравницы.
На территории санатория есть собственная скважина термальной минеральной йодо-бромной хлоридно-натриевой с примесью сероводорода воды, которая также используется в лечении.
Для диагностики заболеваний работают оснащенные современной аппаратурой лаборатории нейро-функциональных исследований, биомеханики, исследований сердечно-сосудистой системы и функции внешнего дыхания, рентгенологический и эндоскопический кабинеты. В санатории консультируют специалисты различного профиля, в том числе отоларинголог, стоматолог, гинеколог и уролог. При необходимости проводятся хирургические операции с последующей реабилитацией.
На базе санатория также выполняется и научная работа по разработке новейших технологий лечения, проводятся научно-практические конференции международного значения. Врачи здравницы принимают участие в работе конференций, научных семинаров, съездов и симпозиумов в Украине, странах Ближнего и Дальнего зарубежья.
ФОТОГАЛЕРЕЯ>>>
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 192021
22232425262728
293031

Последние новости