Новости Крыма

Новые павильоны для пассажиров

09.07.2015, 22:00 Просмотров: 3182
Новые павильоны  для пассажиров
Ялтинский горсовет активно включился в работу по благоустройству спальных микрорайонов города. По многочисленным просьбам местных жителей при содействии главы муниципального образования — председателя Ялтинского горсовета Валерия Косарева, депутат Елена Надель и помощник председателя горсовета Олег Копылов инициировали оборудование двух новых остановок общественного транспорта: на улице Жадановского и на улице Крупской у входа в детский сад № 3.
— В течение нескольких дней в павильонах будут залиты бетонные площадки для большего удобства пассажиров при посадке и высадке, а также здесь появятся укрытия от ветра и мини-пандусы для мамочек с детскими колясками, — пообещал Олег Копылов.
Валерий Косарев поддержал инициативу по передаче новых и ранее установленных — возле школы в Васильевке, около у дома № 10 по улице Найденова, а также на улице Изобильной — автобусных павильонов на баланс города и поручил Елене Надель подготовить все необходимые для этого документы.
— Такие мероприятия должны стать более частыми для жилых районов, где по наказам избирателей и просьбам жителей регулярно проводится работа по выявлению потребности в детских и спортивных площадках, устанавливаются скамейки для отдыха, автобусные павильоны, поручни возле лестниц и другие элементы благоустройства микрорайонов, — отметил Валерий Косарев.
Депутаты заверили, что в ближайшее время на территории города будут появляться новые места для отдыха всех возрастных категорий граждан, включая скверы, площадки для детей и занятий спортом.
Олег Главацкий, пресс-секретарь Ялтинского городского совета
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 192021222324
25262728

Последние новости