Новости Крыма

Все усилия – на открытие детского сада!

16.12.2014, 15:00 Просмотров: 2669
Все усилия – на открытие детского сада!
Глава администрации города Андрей Филонов провел рабочее совещание по скорейшему началу работы нового детского дошкольного учреждения «Чайка» в поселке Заозерное. Ввода в эксплуатацию этого объекта с нетерпением ждут не только в поселке, но и в Евпатории. Современный детский сад, построенный по специальному проекту, рассчитан на 150 дошколят и 57 рабочих мест для персонала.
Строительством занимается СМУ «Консоль-Строй». По информации директора СМУ Ефима Ходоса, практически все строительные работы уже выполнены, готовится акт приема-передачи и открытие нового социально важного объекта. С Нового года детский сад начнет принимать детей. Мебель и все необходимое оборудование уже закуплены.
Как подчеркнул Андрей Филонов, самое главное на данном этапе подать на объект тепло, газ и воду. Он обсудил эти важнейшие вопросы со своим первым заместителем Валерием Савчуком, а также присутствующими на совещании руководителями горгаза, теплосети и водоканала.
Еще один важнейший момент – получение разрешений на работу детского сада от СЭС, МЧС и пожарной охраны. Руководителей этих структур попросили тщательно обследовать объект, чтобы в случае возникновения замечаний их можно было оперативно устранить.
Очень важно, чтобы на этом ответственном заключительном этапе была полная координация действий всех служб, причастных к документальному оформлению и нормальному функционированию учреждения.
В работе совещания также приняли участие председатель комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков, депутат Государственного Совета Нина Пермякова, советник Председателя Государственного Совета Вадим Мороз и руководитель строительной компании «Консоль-Строй ЛТД» Николай Ильяшенко.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 232425262728
293031

Последние новости