Новости Крыма

Байкеры передадут письма Деду Морозу, а подарки доставят сами

11.12.2014, 10:00 Просмотров: 695
Байкеры передадут письма Деду Морозу, а подарки доставят сами
В Центре социальной реабилитации смешанного типа для детей-инвалидов и молодых инвалидов «Алые паруса» также отмечали Всемирный день инвалидов. Поздравить ребят приехала заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Лариса Францишко.
— То, что вы делаете, достойно самого высокого уважения. Ваша любовь, внимание и вера в своих подопечных прекрасны, — обратилась она к инвалидам. — Хочется пожелать вам, чтобы вы никогда не отчаивались и не опускали руки, потому что именно от вас зависит будущее наших детей.
Воспитанникам центра она пожелала крепкого здоровья, благополучия, веры в свои силы, удачи и успехов.
— Преодолевая огромные трудности, вы находите в себе силы активно участвовать в жизни города, работать, заниматься спортом и искусством. Ваши сила духа, мужество и упорство достойны уважения и восхищения. Нам есть чему у вас поучиться, — обратился к гостям и участникам мероприятия глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. — Я считаю своим долгом не только как глава администрации, но и как человек, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Мы не должны забывать тех, кто каждый день совершает свой личный подвиг.
Все гости праздника подарили «Алым парусам» подарки, а воспитанники центра вручили им картины, сделанные собственными руками.
— Эту прекрасную картину мы обязательно повесим в администрации города. Она будет напоминать о том, что вы являетесь одной из самых талантливых и добродетельных частичек нашего общества. Спасибо вам, – поблагодарил детей Андрей Ростенко.
В этот день встретиться с особенными детьми приехали и ялтинские байкеры. Они взяли на себя обязанность передать письма юных ялтинцев, которые дети написали Деду Морозу. А подарки, которые Дед Мороз подготовит для детей, они пообещали вручить воспитанникам центра после традиционного городского «Мороз-парада».
Затем все посмотрели спектакли, которые подготовили воспитанники театральной студии «Алых парусов» «Бенефис» и актёры кукольного театра «Волшебник изумрудного города». Эти коллективы на праздник к детям пригласило руководство гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Завершилась встреча чаепитием за сладким столом для гостей и подопечных центра.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031

Последние новости