Евпаторийские каратисты вернулись с победой

13.11.2014, 19:00 Просмотров: 837
2 ноября в Симферополе состоялся Кубок Республики Крым по Киокушин кан карате. В соревнованиях приняли участие спортсмены со всех регионов Крыма, а также Краснодарского края. Среди участников была команда евпаторийской федерации киокушин «Медведь и Ястреб». Все наши спортсмены стали призерами, чемпионами, каждый увез домой медаль. В возрастной категории 8–9 лет (до 35кг) 1 место завоевал Артур Нерсисян, в возрасте 10–11лет (до 35 кг) Дмитрий Покутний стал бронзовым призером. В этой же возрастной категории (до 40 кг) не было равных Михаилу Имирову, который завершил все поединки досрочно полной победой. Призовые места также завоевали Денис Долженко, Игорь Сончик и Максим Гайворонский.
Лучшим поединком турнира был признан бой наших спортсменов в возрасте 14–15лет (до 45кг) Сергея Никитенко и Асана Акимова, которые разделили 1 и 2 место соответственно, а спортсменом, который показал лучшую технику на чемпионате, также стал наш евпаториец Михаил Имиров.
От всей души поздравляем наших юных чемпионов с победой!
Информация евпаторийской федерации киокушин «Медведь и Ястреб».