Новости Крыма

В ОМВД России по г. Евпатории прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.

12.11.2014, 12:00 Просмотров: 571
В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в ОМВД России по г. Евпатории прошло торжественное собрание, в ходе которого в присутствии всего личного состава и приглашённых гостей наградили лучших правоохранителей города.
С искренними словами благодарности ко всем сотрудникам полиции обратился начальник ОМВД России по г. Евпатории полковник полиции Дмитрий Паша:
-«Сегодня, говоря об итогах работы в этом непростом для Крыма году, не хочется углубляться в цифры статистики, а в первую очередь хочется поблагодарить всех сотрудников полиции за их добросовестный труд. Благодаря кропотливой работе в городе не допущено разгула преступности, жители города имеют возможность спокойно работать и отдыхать. Думаю, справедливо будет уделить внимание личному составу, который с честью и достоинством ведёт борьбу с преступностью и принимает все возможные меры по защите прав и свобод жителей и гостей города от преступных посягательств. Самые искренние слова признательности хочу выразить ветеранам - людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Пусть каждый наступивший день приносит удовлетворение от новых достижений, добавляет опыта и знаний, вселяет уверенность в правильности выбранного пути! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!»- резюмировал Дмитрий Паша.
Кроме того, сотрудников евпаторийской полиции поздравили с профессиональным праздником руководители иных силовых структур города, органов власти и представители духовенства.
После торжественного собрания по традиции сотрудники полиции вспоминали своих товарищей и сослуживцев, которые погибли в борьбе с криминалом. В честь павших правоохранителей их коллеги и родные принесли к часовне Святого Георгия Победоносца, расположенной возле городского отдела, алые гвоздики, почтили их минутой молчания.
Пресс-служба МВД по Республике Крым
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Последние новости