Новости Крыма

Пусть учеба будет легкой!

04.09.2014, 17:00 Просмотров: 573
Пусть учеба будет легкой!
— Каждый учебный год служит фундаментом для ваших будущих успехов и достижений, – обратился к школьникам от имени главы Республики Сергей Карнаух. – В новых исторических реалиях именно от вас будет зависеть благополучие и процветание нашей Родины.
Он подчеркнул, что одна из важнейших современных задач правительства Крыма – создание самых благоприятных условий для развития образования и укрепления материально-технической базы учебных заведений.
— Дорогие друзья! Я желаю вам успехов в изучении школьных наук, уверенности в достижении своих жизненных целей, – сказал Сергей Карнаух. – А педагогам – терпения и здоровья, и чтобы благодарные ученики навсегда сохранили память о вашем участии в их жизни.
Также школьников поздравила заместитель городского головы Елена Переверзева – в том числе, и от имени исполнительного комитета Ялтинского городского совета.
— Пусть ваша дорога будет легкой, – сказала она. – Желаю упорства, достижений в учебе, насыщенной интересными событиями школьной жизни. А родителям – мудрости и гордости за успехи детей.
Для всех ялтинцев очевидно – нынешний учебный год будет для ребят особенным: им предстоит учиться по новым образовательным программам, осмысливать грандиозные перспективы на будущее. Даже празднование Дня знаний для учащихся ЭУВК выдалось не совсем обычным: помимо традиционного школьного звонка, запуска воздушных шаров, букетов и поздравлений, праздник дополнил сюрприз от представителей МЧС: специально для учеников подготовили небольшое представление. Спасатели продемонстрировали зрителям мощь современной пожарной техники – нового КамАЗа, предоставленного московскими коллегами.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 3031

Последние новости