Новости Крыма

Сергей Карнаух будет курировать Южный берег Крыма

21.08.2014, 13:00 Просмотров: 330
Сергей Карнаух будет курировать Южный берег Крыма
И. о. мэра Ялты, секретарь Ялтинского горсовета Сергей Карнаух с прошлой пятницы занял пост советника главы Крыма на территории Южнобережья. Об этом «Летней столице» сообщил и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.
— Сергей Карнаух не уходит из политики. Ему предстоит стать куратором всевозможных проектов, которые воплощаются на ЮБК, он будет работать в экономическом блоке и туризме.
Сергей Карнаух признался, что доверие, оказанное со стороны руководства полуострова – большая честь для него, и пообещал, что сделает все возможное, чтобы его управленческий опыт и в дальнейшем служил на благо Ялты и ее жителей.
— Пока я исполнял обязанности городского головы Ялты, то находился в очень тесном контакте с главой Крыма Сергеем Аксеновым, В самые тяжелые моменты мы были на связи круглосуточно, вне зависимости – день это или ночь, – поделился опытом работы минувших месяцев Сергей Карнаух. – Стабильность и порядок, которых мы добились в Крыму и, в том числе, в Ялте, – это результат согласованной совместной политики.
— Я уверен, что опыт работы депутата, секретаря совета, заместителя городского головы и главы города даст мне возможность принести большую пользу ЮБК и, прежде всего, – любимой Ялте, – подчеркнул Сергей Карнаух. – Кто бы ни был моим преемником, я обещаю всестороннюю помощь в том, чтобы сделать жизнь ялтинцев более счастливой и благополучной. Потому что поддержка руководителя Ялты – это, в первую очередь, помощь городу и его жителям, за которых у меня всегда болела душа.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2728
293031

Последние новости