Error: Incorrect password!
Наши легкоатлеты заняли более 30 призовых мест на республиканских соревнованиях - Новости Крыма

Наши легкоатлеты заняли более 30 призовых мест на республиканских соревнованиях

16.05.2014, 14:00 Просмотров: 314
Наши легкоатлеты заняли более  30 призовых мест на республиканских соревнованиях
Легкоатлеты Симферополя, Севастополя, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Сак, Ялты, Золотого Поля, Красногвардейского и Кировского районов съехались в столицу Крыма, чтобы сразиться в толкании ядра, прыжках и состязаниях на беговых дорожках на чемпионате и первенстве Республики Крым по легкой атлетике, который проходил с 6 по 7 мая в Симферополе. Более 287 участников из 12 спортивных школ боролись за право стать на ступеньку пьедестала почета.Ялтинскую СДЮШОР по легкой атлетике представили 43 спортсмена, которые заняли 31 призовое место. В нашей копилке побед 14 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей.
В общекомандном зачете Ялтинская СДЮШОР по легкой атлетике заняла второе место среди всех спортивных школ и городов Республики Крым.