Новости Крыма

Стоматология на Риекской

12.07.2013, 20:00 Просмотров: 3595
Стоматология на Риекской
Три с половиной года назад здесь открылась клиника, которая очень успешно развивается и за это время уже получила безупречную репутацию среди жителей поселка.Елена Черняева – директор, главный врач, стоматолог высшей категории, - профессионал своего дела, вот уже более двадцати лет трудится в сфере стоматологии. У Елены Леонидовны много высоких наград, одна из последних – победа в Международном экономическом рейтинге «Лiга кращiх». В связи с этим в клинику прибыла целая делегация во главе с инспектором по связям с общественность, гаспринского поселкового совета Зоей Скороход, депутатами и представителями СМИ, чтобы поздравить коллектив с победой.
От головы Гаспринского поссовета Олега Земляного Елена Черняева награждена почетной грамотой за образцовое медицинское обслуживание жителей пгт Гаспра, научный вклад в развитие современной стоматологии, умелое управление, слаженную высококвалифицированную работу медицинского персонала и в связи с победой в Международном экономическом рейтинге «Лiга кращіх».
Зоя Скороход, вручая награду и цветы, сказала:
- Ваша клиника удостоена большой чести, от имени всех гаспринцев мы благодарим вас за ваш труд! Своей отличной работой вы прославляете и наш поселок!
Предприятие «Стоматология на Риекской» заняло 33-е место среди предприятий АРК, вследствие чего ему присвоено статус-звание «Предприятие региона».
Елена Черняева также получила «Хрест Пошани України» с именным сертификатом «За профессиональное управление предприятием-лидером экономики Украины». Пообщавшись с Еленой Леонидовной, мы расспросили ее: как все начиналось для ее предприятия здесь, в Гаспре?
- Первым успехом для нас было пройти государственную аккредитацию и сразу получить для клиники первую квалификацию. Это небывалый случай, так как вначале дают только вторую или третью категорию, и только со временем можно выйти на первую ступень. Но наша клиника проходила по всем критериям, мы были отлично подготовлены и оснащены с самого начала, и поэтому замечаний к нам не было, а качество оказываемых услуг было на высоком медицинском уровне.
С гордостью могу сказать, что в работе мы применяем уникальные медицинские аппараты, и один из них - один из трех на весь Крым!
А поездка в марте этого года на Международную выставку по стоматологии в город Кельн подтвердила, что наша оснащенность находится на высоком уровне. На этой выставке были представлены некоторые новинки только для рекламы и ознакомления, а мы в нашей клинике уже работаем с таким оборудованием!
У нас работают молодые, талантливые специалисты, один из них - мой сын, - студент Киевского медицинского университета, вполне успешно ассистирует мне и набирается опыта, чтобы стать отличным врачом!
Один из главных показателей нашей работы – это повторные посещения наших клиентов, т.е. у людей остаются положительные впечатления, и они при необходимости возвращаются именно в нашу клинику. Кстати, среди наших пациентов есть и иностранные граждане. Хочется отметить, что мы оказываем помощь с гарантийным сроком, а это очень важный момент. И, как вы понимаете, географически мы расположены в самом верхнем районе Гаспры, и поэтому, чтобы люди к нам шли, мы должны выполнять свою работу только на отлично!
Впервые переступив порог этой клиники, ловишь себя на мысли, что если лечиться, то обязательно здесь! Сама атмосфера, чистота, и, конечно, профессиональные руки врачей настраивают на самый лучший лад.Автор: Елена Емельянова
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 192021
22232425262728
293031

Последние новости