Новости Крыма

Криминальные страсти

28.04.2011, 20:02 Просмотров: 3332
Криминальные страсти
Ходи пешком
19 апреля ранним утром на ул. Красноармейской загорелся автомобиль «Фиат Эскудо». Огнем машина полностью уничтожена, пострадал и рядом стоящий «Сузуки Гранд Витара», у него обгорел правый бок. Площадь пожара 4 кв. м. Предварительная причина пожара — поджог. Убыток устанавливается.
Спасли старушку
18 апреля спасателей попросили открыть дверь в квартиру в Гаспре. Там находилась женщина, которая три дня не выходила из дому. С помощью шанцевого инструмента дверь открыли. Внутри находилась владелица квартиры, женщина 1924 г. р. Медики поставили ей диагноз: церебросклероз сосудов головного мозга.
Нервный вираж
19 апреля поступило сообщение о ДТП, которое произошло на трассе «Севастополь-Ялта» в районе Кикинеиза. Водитель автомобиля  «Тойота», 35-летняя жительница Алушты, во время движения потеряла сознание, выехала на встречную полосу и столкнулась с ограждением. В результате ДТП женщина была зажата конструкциями автомобиля, сам автомобиль был заблокирован с внутренней стороны центральным замком. Спасатели разбили боковое стекло и вытащили пострадавшую. Женщина была доставлена в Ливадийскую городскую больницу с предварительным диагнозом  «истерия».  
Воровская добыча
19 апреля в милицию поступило заявление от жителя Николаева, что у него украли пять автоматических выключателей. В этот же день на улице Толстого воры разбили окно и похитили электроинструменты на сумму около четырех тысяч гривен. На следующий день в Алупке грабители взломали замок на продуктовом магазине и украли сигареты, чай, кофе, спиртное и карточки пополнения счета мобильных операторов.
Смерть от газа
24 апреля в 12-05 поступило сообщение о несчастном случае (отравление людей), который случился на ул. Кривошты, 10. В реанимацию Ливадийской больницы с первичным диагнозом отравление природным газом были доставлены женщина 1959 г.р., жительница Ульяновска, находится в неврологическом отделении. 40-летний мужчина, житель Ульяновска, находится в пульмонологическом отделении. Москвичка 45-ти лет погибла на месте, тело находится в Ялтинском городском морге. По состоянию на 25 апреля состояние пострадавших  стабильное, угрозы жизни нет. Обстоятельства трагедии выясняются.
Подозрительный порошок
24 апреля на остановке общественного транспорта был задержан 22-летний житель Алушты, у которого при осмотре в кармане брюк обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Находка изъята для исследования, гражданин задержан.
Докричались…
25 апреля на территории одного из ялтинских пансионатов в Гаспре задержали двух хулиганов, которые нецензурно кричали, пытаясь при этом стрелять с пневматического пистолета в окна здания. Выездом следственно- оперативной группы жители Кореиза, 1990 г.р. были задержаны и доставлены в Алупкинский отдел милиции. Они дают показания, что довело их до жизни такой.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25262728
293031

Последние новости