Новости Крыма

Есть ещё порох в пороховницах!

21.04.2011, 23:01 Просмотров: 1430
Есть ещё порох в пороховницах!
16 апреля представители Ялтинской городской молодёжной общественной организации «Молодые регионы» при поддержке ЯГО Партии регионов подготовили для ветеранов праздничный концерт в театре Чехова.- Для «Молодых регионов» это первое большое мероприятие, которое мы организовали практически сами. Хотя, конечно, не обошлось и без помощи профессионалов. Огромную помощь нам оказала режиссер концерта Оксана Соколик,- отметила председатель Ялтинской молодёжной общественной организации «Молодые регионы» Марианна Беляева. - Теперь наша организация готовится к празднованию 9-го мая. Это - знаменательные даты нашей истории. Победа была завоевана невиданным героизмом народа на фронте и величайшим самопожертвованием в тылу. При этом хочу отметить важность воспитания патриотизма у подрастающего поколения. Наша молодёжная общественная организация в очередной раз говорит вам, дорогие ветераны, слова благодарности. Мы гордимся, что выросли на ваших примерах мужества и благородства!
Концертная программа началась с поздравления Ялтинского городского головы Алексея Боярчука. Затем с приветственным словом выступил почетный гражданин нашего города, депутат Ялтинского городского совета, заместитель председателя ЯГО Партии регионов Анатолий Мирзоян.
-- Все мы, живущие на земле, дети своего времени. Вашему поколению достались сложные испытания, – подчеркнул он, обращаясь к ветеранам.- Но наш народ их вынес, выдержал. И то, что вы здесь, говорит о том, что есть еще порох в пороховницах, а мы все сможем преодолеть. Дорогие ветераны, от имени депутатского корпуса ЯГС от чистого сердца желаю вам доброго здоровья! Вы - носители патриотизма, любви к родине. Чем больше вы вложите этих качеств в молодые сердца, тем лучше будет наша жизнь и Родина - краше.
В концертной программе приняли участие образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки» (руководитель – заслуженный работник культуры АРК Татьяна Юдина). Никого не оставили равнодушным выступления заслуженных работников культуры АРК, композитора Владимира Котона и депутата Алупкинского городского совета Юрия Сумбаева. Мелодичные песни играли на струнах души каждого зрителя, навевая то холодную зиму, то теплое, солнечное лето.Автор: Анастасия Лисица
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
293031

Последние новости