Новости Крыма

А ТЫ ПРИДЕШЬ НА ВЫБОРЫ?

29.10.2012, 05:25 Просмотров: 1171
А ТЫ ПРИДЕШЬ НА ВЫБОРЫ?
28 октября каждому из нас предстоит принять решение, которое определит жизнь и развитие как всей Украины, так и нашего региона, в частности, на следующие 5 лет. И это зависит от того, придем ли мы на выборы, кому из кандидатов отдадим предпочтение и за какую партию проголосуем. Ведь от депутатов, которые будут работать в Верховной Раде, требуется максимальная самоотдача и профессионализм, умение не только поднять проблему своего округа, но и разрешить ее.Уверен, что ялтинцы прекрасно понимают значение продуктивной работы украинского парламента для стабильности, дальнейшего укрепления и процветания страны, а значит, и осознают свою гражданскую ответственность за предстоящий выбор.
Не верьте тому, кто говорит, что от нас, рядовых избирателей, ничего не зависит. Зависит все! И наше личное благополучие, и наше настроение, и будущее наших детей во многом определяется теми, кого мы избираем. И голос каждого из вас влияет на результаты выборов!
Со своей стороны городские власти приняли все меры, чтобы обеспечить соблюдение конституционных избирательных прав гражданина, и приложат максимум усилий для того, чтобы голосование прошло в строгом соответствии с законом.
Я призываю вас, уважаемые избиратели, 28 октября принять участие в голосовании по выборам депутатов Верховной Рады Украины, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор!
С уважением Ялтинский городской голова АЛЕКСЕЙ БОЯРЧУК
Валерий Тимошенко,
председатель общественной организации «Аллея «Вернисаж».
Мы все хотим, чтобы в Украине было верховенство закона, но сами так мало для этого делаем. Ялтинцы, если вы готовы принять участие в формировании настоящего правового государства, если вы готовы взять на себя ответственность за будущее страны, а не только критиковать власть и тихонько жаловаться друг другу, то вы придете 28 октября на выборы и проголосуете по совести.
Каким бы ни был ваш выбор, как бы дальше ни развивалась ситуация, вы сможете с чистой совестью сказать: «Я сделал попытку изменить жизнь к лучшему!«
Вячеслав Курашин,
директор отеля «Бристоль».
Согласно Конституции Украины каждый совершеннолетний гражданин имеет право выбора и может его реализовать, несмотря на имеющиеся различные недостатки выборного процесса. Однако наше безразличие, неверие в собственные силы приводят к тому, что мы раз за разом игнорируем свое законное конституционное право.
Наше безразличие может послужить негативным примером нашим детям, формирующим сегодня свою будущую гражданскую позицию. Нашим детям, которым в дальнейшем предстоит развивать и укреплять нашу страну, защищать ее суверенитет. Но мы же не хотим, чтобы наши потомки были безразличны?
Не игнорируйте выборы 28 октября!
Людмила Ковалева,
заслуженный работник культуры Украины и АР Крым.
Мы часто сетуем, что в нашей стране мало демократии, народовластия. И при этом забываем, что самое главное участие народа в построении демократической государства заключается в активной гражданской позиции – в участии в выборах.
28 октября состоятся очередные выборы в Верховную Раду Украины. От этого народного волеизъявления зависит наше будущее. Голосовать нужно всем! Это наш гражданский долг!
Татьяна Репкина,
председатель Ялтинской городской общественной организации «Дети войны».
Выборы в Верховную Раду Украины состоятся накануне Дня комсомола, а бывших комсомольцев не бывает. Нашему поколению небезразлична судьба Крыма и будущее нашего любимого города. Оставьте все домашние дела, наденьте красивые одежды и придите 28 октября на свой избирательный участок. Проголосуйте за уверенность, выразите доверие тем политическим силам, которые вам близки.
Анри Канунов,
председатель общественной организации «Фрирайт».
К сожалению, в Украине молодежь политически пассивна, хотя именно она должна сама быть заинтересована в голосовании на выборах в Верховную Раду Украины, чтобы обеспечить уверенность в будущем для себя и своих семей, уверенность в стабильном развитии страны, в которой им в дальнейшем жить и работать!
28 октября не игнорируйте выборы! Придите на участок и отдайте свой голос за тех, кого вы считаете достойными управлять государством, кому вы доверяете свое будущее.
Михаил Кравец
предприниматель, создатель музея «Его величество футбол».
Уважаемые ялтинцы!
Придите 28 октября на выборы, проявите свою гражданскую позицию! Покажите свое неравнодушие к судьбе страны, Крыма, любимой Ялты, отдав голос за тех, кого вы поддерживаете. Или вам все равно?
Пора перестать быть пессимистами, не верящими в силу собственного голоса. Сегодня самое время повлиять на дальнейший ход развития Украины, и ваш голос 28 октября может все изменить. Это исторический момент, и вы должны принять в нем участие.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2728
293031

Последние новости