Новости Крыма

Гаспра чествовала своих юных героев

11.10.2012, 05:25 Просмотров: 1561
Гаспра чествовала своих юных героев
Осень - время сбора урожая, возможность в полной мере насладиться и прочувствовать результат своих трудов и усилий. Гаспра всегда славилась своим неповторимым колоритом - гористая местность, зелень старинных парков. А еще поселок по праву гордится своими жителями: врачами, учителями, сотрудниками санаторно-курортных комплексов. В профессиональные праздники эти достойные люди не остаются без внимания местных властей, их всегда чествуют и благодарят за труд, за личный вклад в развитие и процветание поселка.Но есть и юные гаспринцы, которые в свои годы уже достигли немалых успехов. Эти ребята – настоящие лидеры, они своим личным примером, творческими и учебными достижениями создают положительный имидж поселку. Ребята активно участвуют в многочисленных школьных и поселковых мероприятиях, городских и республиканских конкурсах, где занимают призовые места, на соревнованиях, турнирах получают грамоты, поднимаются на пьедестал почета.
28 сентября в зале Боевой славы участников ВОВ поселка Гаспра была проведена торжественная встреча с юными жителями поселка. Талантливые дети получили именные похвальные листы, подписанные Гаспринским поселковым головой Олегом Земляным. Секретарь Гаспринского поссовета Михаил Епик и управделами Михаил Антошкин поздравили ребят с победами от имени поселкового совета и от себя лично, поблагодарили за их старания и пожелали новых успехов в учебе и спорте и вручили также сладкие подарки.
В этот день чествовали 27 ребят.
Член Гаспринского исполкома, помощник депутата Ялтинского горсовета Юлии Лудченко, инспектор по связям с общественностью Зоя Скороход прочитала поздравительное письмо от Юлии Лудченко и провела небольшую экскурсию по залу Боевой славы. Здесь отражена жизнь героев Гаспры, которые достойны примера. Было решено, что общее фото 27 ребят, которых чествовали в этот день, также достойно украсит зал гаспринской славы.
Екатерина Демина, помощник депутата Ялтинского горсовета Игоря Александрова от Партии регионов, поблагодарила детей за успехи и вручила подарки.
Педагог-организатор Гаспринской ОШ 1-3 ступени Виктор Молибог рассказал об успехах каждого талантливого ребенка этой школы: Виталий Супрунов достиг больших успехов в математике, Яна Кончукова - призер олимпиад по русскому языку. Никита Баранов выиграл первое место на международном турнире по боксу, который недавно прошел в Ялте, а Виолетта Гавардовская завоевывает призовые места на международных соревнованиях по дзюдо. В женском футболе отличились Анастасия Прокопьева и Анастасия Панченко. Екатерина Зимерева и Анастасия Алексеева - победители в конкурсе юных инспекторов дорожного движения, Сережа Калиниченко - многократный призер по бальным танцам.
Также были отмечены Илона Онищенко, Игорь Шубчик, Екатерина Зимирева, Сергей Дремин, Анастасия Волобуева, Яков Дмитрюк, Елизавета Четырина, Михаил Демин, Екатерина Дремина, Юлия Буяльская, Диана Шпек, Данил Байда, Тимофей Аверин, Дарья Сакал.
Для этих детей мероприятие стало настоящим событием - их талант и трудолюбие были признаны и оценены по достоинству. Наверняка это станет хорошим примером для всех юных гаспринцев и поможет обрести уверенность в своих силах. Творите, учитесь, дерзайте! Настоящее и будущее в ваших руках, и от вас зависит, каким быть поселку и стране уже сейчас.
Активное участие в данном проекте приняли депутаты Гаспринского поссовета Любовь Круглик, Владимир Шилов, Константин Азюковский, Виталий Давыденко, Николай Болотенюк, Алексей Селезнев. А также представители Гаспринского поселкового клуба - Филипп Голубев и Любовь Барышникова.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293031

Последние новости