Новости Крыма

С днем рождения, «Умняшка» на Московской!

08.04.2011, 00:00 Просмотров: 829
С днем рождения, «Умняшка» на Московской!
В большой и дружной семье «UP LINE» - сети магазинов семейной покупки – в минувшую субботу, 2 апреля, произошло знаменательной событие: появился еще один «Умняшка», теперь и «…на Московской». Этот своеобразный день рождения отметили большим и очень красочным праздником с воздушными шарами, клоунами, веселыми играми и, конечно же, призами и подарками.Что такое «Умняшка», ялтинцам объяснять не надо. Магазин «…на Киевской» давно уже завоевал и популярность, и любовь, и уважение не только среди местной детворы, но и родителей. Как всякие сестры – братья, наши «Умняшки» во многом похожи, но чем-то и отличаются. В частности в магазине «…на Московской» предполагается основной упор сделать на развивающие игрушки и игры для детей от 0 и до 14-15 лет.
- Самым маленьким клиентам угодить не сложно – для них любая игрушка интересна и считается развивающей, - объяснила директор магазина Александра Колесникова. – Подобрать товар для более старшого возраста, конечно, сложнее. Но мы постараемся заинтересовать даже самых требовательных посетителей. К нам уже поступили микроскопы, бинокли, телескопы германского производства и будем расширять этот ассортимент.
Как рассказала Александра, при выборе поставщиков «Умняшка» отдает предпочтение отечественным производителям. Например, мягкие игрушки приезжают в Ялту из Евпатории, где их шьют с душой и любовью. Наверное, поэтому, согретые крымским солнышком, они получаются такими милыми и по-домашнему теплыми. К ним не только приятно прикоснуться, но от одного взгляда на них на лице появляется улыбка.
«Умняшка» сотрудничает с производителями детских товаров во многих странах мира: Россия, Польша, Венгрия, Китай, Германия. Обязательным условием сотрудничества является хорошая репутация на рынке услуг и наличие сертификатов, подтверждающих качество продукции.
- Каждый наш посетитель может ознакомиться с сертификатами качества на все товары, которые представлены в магазине, - говорит Александра, - и убедиться, что все они отличного качества и абсолютно безопасны для детей.
Юные модницы и красавицы, переступив порог «Умняшки» на Московской, сразу почувствуют себя лучшими в мире хозяюшками, первыми леди сказочной страны, принцессами гламура, которым принадлежит весь мир и немножко больше… например, развивающий ноутбук розового цвета, конструктор «Маленькая принцесса» или «Маленькая фея», почти настоящая бытовая техника, домики для кукол…
Но хочу заметить, что детям нужны не только игрушки, пусть даже самые развивающие. Нет ничего удивительного, что многие юные создания также искренне радуются новеньким кроссовкам, туфелькам и даже удобному шкафчику, в который можно сложить все свое игрушечное богатство. Оказывается, «Умняшка» может помочь в выборе и приобретении и этих категорий товара. В магазине представлен широкий ассортимент обуви, а детскую мебель можно заказать по каталогу.
Многих родителей, наверняка, обрадует лояльная ценовая политика «Умняшки».
- Мы хотим, чтобы каждый, кто к нам пришел, смог найти товар на свой вкус и кошелек. Наша задача, чтобы товары, приобретенные у нас, радовали наших клиентов, - рассказывает Александра и с улыбкой добавляет, - и на полках долго не стояли. Особое отношение в «Умняшке» к именинникам. Каждому ребенку, который придет в магазин накануне своего дня рождения (кстати, не забудьте прихватить свидетельство о рождении), обязательно предложат скидку.
Магазины «Умняшка»
на Московской – ул. Московская, 11
на Киевской – ул. Киевская, 26
т. 050 393 02 46
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
293031

Последние новости