Новости Крыма

СОНЯ, или светское общество в новостях Ялты

07.04.2011, 22:00 Просмотров: 811
СОНЯ, или светское общество в новостях Ялты
Дорогие читатели, представляем вам новую рубрику, в которой вы всегда сможете почерпнуть что-то новенькое о светской жизни в городе: какая звезда мелькнула на южнобережном небосклоне, кого озарило, а кого опалило ее сиянием – обо всех подробностях можно узнать на страницах «Южной газеты».Печеньки по-золотухински
Гуляя на прошлой неделе по улице Чехова, я нос к носу столкнулась с Бумбарашем всех времен и народов и заслуженным вампиром из «Дневного дозора»: прямо на меня шел Валерий Золотухин.
- Здравствуйте, Валерий Сергеевич, - я едва успела опомниться от неожиданности и поприветствовала звезду.
- Здравствуйте…- взгляд его мечтательно терялся то ли в кронах деревьев, то ли в остатках архитектуры прошлого века и явно не собирался надолго останавливаться на представителях человечества. Все-таки Ялта всегда была и будет той женщиной, которая никогда не оставит ни шанса своим смертным соперницам.
«Хорошо, - подумала я, - Вы, г-н Золотухин, влюбленными глазами смотрите на Ялту, посмотрим, будет ли благосклонна публика на сегодняшнем спектакле».
А вечером в театре Чехова давали «Собачье сердце» по Булгакову. В партере не было свободных мест, и в бенуаре приставляли дополнительные стулья – Золотухин играет профессора Преображенского, это надо посмотреть хотя бы из любопытства.
Ну, что вам сказать… любопытство было удовлетворено, по окончанию спектакля артисту подарили три довольно приличных букета и он галантно их переадресовал актрисам.
Не прошло и десяти минут, а мэтр уже бодрым шагом направлялся в кафе.
«Интере-е-есно», - подумала я и тоже зашла туда, взяла себе чашечку кофе и устроилась за соседним столиком.
Оказывается, после спектакля Золотухин предпочитает молочный коктейль. Может быть, конечно, это и не простой молочный коктейль, а какой-нибудь особенный милк-шейк, но точно – не коньяк.
Присев за столик к директору театра вместе со своим коктейлем, он завершил натюрморт до полной гармонии – перед Валерием Сергеевичем оказалось блюдечко с невероятно соблазнительным печеньем (скажу по секрету: эти румяные галеты, щедро сдобренные изюмом продаются у нас на Промбазе).
Немного подумав, народный артист России с радостью принял приглашение присоединиться к угощению. Попробовал одно. Потом за разговором незаметно отправились за компанию к первому второе и третье… Настроение актера явно улучшалось. Ему настолько понравилось печенье, что уже через несколько минут он стал проявлять мужское внимание к прекрасной половине театрального общества. За что и получил в подарок целый пакет печенья, наверное, граммов 300-400, и – остался очень доволен.
Надо бы эту выпечку порекомендовать всем своим знакомым мужчинам, вдруг в ней все дело! Из-за столика я встала, совершенно удовлетворив свое любопытство: загадка жизнелюбия и бодрости Золотухина была разгадана. Молочный коктейль и печенье – вот залог успеха.Автор: Соня Променадова
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
293031

Последние новости