Новости Крыма

Елена Юрченко: «Зубы в Венгрии, роды в Германии, свадьбы – в Ялте»

04.04.2011, 13:01 Просмотров: 578
Елена Юрченко: «Зубы в Венгрии, роды в Германии, свадьбы – в Ялте»
Что бы привлечь интерес к Ялте, можно использовать свадебное направление. Такое мнение высказала на пресс-конференции в Ялте, посвященной итогам участия ялтинских властей в Международной туристической ярмарке «MITT», которая проходила в Москве в мае 2011 года, заместитель городского головы Елена Юрченко.
«В апреле в нашем городе состоится открытие «Скамьи любви», то есть уже этим праздником мы заложим основу для дальнейшего развития концепции «Свадьба в Ялте», — рассказала  Юрченко журналистам. И добавила  — Надо учиться себя продавать, а достойного опыта, пока, у Ялты нет».
Впервые за долгое время ялтинская делегация принимала участие в выставке в составе крымского стенда, а не отдельно, отметили на пресс-конференции.
«Не могу сказать, что Крым выглядел отлично — поделился своим мнением с журналистами мэр Ялты, Алексей Боярчук, -  балла на четыре, да и то с натяжкой. Как ни крути, а к Ялте интерес больше, чем к другим городам, поэтому на следующей выставке мы будем представлять наш город на отдельном стенде». Боярчук отметил: «Крыму, и Ялте в частности необходимо в корне менять туристическую концепцию».
«Очень бы хотелось сделать из Ялты не просто оздоровительный, но еще и диагностический, и косметологический центр, — подчеркнул мэр. — Приоткрою завесу тайны: во время визита в Москву мы провели переговоры с известными хирургами, которые готовы прилетать в Ялту для проведения косметических операций. Дело за малым — создать косметологическую клинику. Я сторонник того, чтобы у нас была медицина мирового уровня».
По материалам сайта «Новости Крыма»
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
293031

Последние новости