Новости Крыма

Конкурс на лучшую медсестру в санатории Министерства обороны Украины

16.06.2012, 01:27 Просмотров: 1448
Конкурс на лучшую медсестру в санатории Министерства обороны Украины
Евпаторийский центральный детский клинический санаторий Министерства обороны Украины – одно из лучших санаторно-курортных и реабилитационных учреждений в Крыму. Эта уникальная здравница, не имеющая аналогов в мире, бережно хранит лучшие традиции отечественной курортологии и применяет самые современные технологии медицинской реабилитации детей-инвалидов.
В канун Дня медицинского работника в Доме культуры санатория состоялся конкурс медицинских сестер этого санаторно-курортного учреждения. После приветственных слов заместителя начальника санатория по медицинской части, врача ортопеда-травматолога высшей категории, подполковника медицинской службы Петра Меха к участницам конкурса, девять представительниц различных отделений санатория представили свои выступления на суд зрителей и компетентного жюри. В трех турах состязания они не только демонстрировали свои профессиональные знания и рабочие навыки, но и проявляли артистические способности – танцевали, декламировали стихотворения и пели песни, в которых осуждали вредные для здоровья привычки, ведущие к серьезным заболеваниям, и призывали всех зрителей конкурса вести здоровый образ жизни. В нарядно украшенном зале в этот день атмосфера была накалена до предела: болельщики поддерживали своих участниц с помощью транспарантов, плакатов, речевок, ободряющих лозунгов.
Очень понравились зрителям выступления Елены Белик, Натальи Громовой, Елены Третьяк. А победительницами были признаны: Екатерина Рудовская и Юлия Дейдей (1 место) и Юлия Антонова (2 место). Все участницы конкурса получили почетные грамоты, цветы и подарки.




Фото Е. Покрепы
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25262728
293031

Последние новости