Новости Крыма

Королева учится в четвертом классе

29.03.2011, 13:02 Просмотров: 539
Королева учится в четвертом классе
В дни весенних каникул на станции юных натуралистов состоялся конкурс «Королева весны» среди воспитанниц станции.
Девчонки с нетерпением ждали конкурса и с радостью готовились к нему. Каждая воспитанница заслужила участие в празднике благодаря кропотливой работе в кружке, сознательному и ответственному отношению к любимому делу. Претендентки на почетное звание «Королевы весны» во время игровых конкурсных заданий достойно показали свои знания и умения, чем несказанно порадовали болельщиков.
После викторины-разминки «Кот в мешке» и конкурса «Золушка» конкурсантки продемонстрировали свои творческие способности. Лера Бабий (кружок «Юные друзья природы») представила увлекательный рассказ в рамках конкурса «Как я собиралась в гости», Аня Симилита (кружок «Волшебная шкатулка») покорила присутствующих знанием песен и стихотворений о растениях, Диана Солнцева (кружок «Любители домашних животных») впечатлила всех необыкновенной вазой, самостоятельно сделанной за время конкурса «Рукодельница», а Карина Миндрина (воспитанница кружка «Сказочная бусинка») сочинила забавную историю о приключениях маленькой Яги. А в последнем конкурсе все девчонки нашли выход из необычных ситуаций, предложенных им ведущей программы. Не пришлось скучать и зрителям. Они весело и дружно принимали участие в викторинах и песенных соревнованиях, не забывая поддерживать при этом конкурсанток. В завершение праздника присутствующих ждал сюрприз – шуточные предсказания судьбы, которые очень позабавили и участниц, и гостей конкурса.
Сделать выбор для жюри оказалось довольно сложной задачей, но в результате обладательницей титула «Королева весны» стала Карина Миндрина, приз зрительских симпатий заслужила обаятельная Диана Солнцева, активная и находчивая Лера Бабий стала «Мисс грация», а прелестная Аня Симилита завоевала звание «Мисс очарование».

А. Пирожок,
культорганизатор СЮН
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293031

Последние новости