Новости Крыма

Институт экономики и управления отметил день рождения в КГУ

24.01.2012, 14:26 Просмотров: 1310
Институт экономики и управления отметил день рождения в КГУ
23 января в Республиканском высшем учебном заведении «Крымский гуманитарный университет» состоялся праздничный концерт, посвященный дню рождения Института экономики и управления.
Открытие концерта началось с презентации Института экономики и управления, в которой были запечатлены самые яркие моменты жизни студентов и преподавателей. Череду поздравлений открыл доктор педагогических наук, профессор, академик НАПН Украины, заслуженный работник образования Украины и АР Крым, ректор Республиканского высшего учебного заведения «Крымский гуманитарный университет» Глузман А. В., пожелал творческих успехов и процветания, а также выразил благодарность основателю Института экономики и управления Желудковскому Е. А. С наилучшими пожеланиями и подарками виновников торжества пришли поздравить директора институтов КГУ: директор Института педагогики, психологии и инклюзивного образования, Горбунова Н. В, замдиректор Института филологии, истории и искусств Береснев А. А., директор Экономико-гуманитарного колледжа Лобачёва Н. А.
Яркие, артистичные номера студентов Института экономики и управления радовали каждого зрителя в зале. Замечательную музыкальную композицию «Ти найкращий» исполнил дуэт Ключихина Виктория и Адам Энжел. Бурные овации вызвал завораживающий и манящий восточный танец Кулешовой Оксаны. Не обошлось без команды КВН «По ГОС стандарту» Института экономики и управления, которые своим непревзойдённым обаянием и шутками доставили необычайное удовольствие гостям праздника. Отличился своим исполнением соло на гитаре Восканян Армен. Продолжил праздничный концерт лёгкий и изящный современный танец Анны Жураковской.
В свою очередь, преподаватели Института экономики и управления внесли свою лепту в празднование Дня рождения института. Под аккомпанемент преподавателя кафедры Информатики и информационных технологий Волковицкого Д. Б. звучали завораживающие ноты рояля. А самым неожиданным и захватывающим моментом на сцене был танец «Буги-вуги» в исполнении преподавательского состава КГУ во главе с директором Института экономики и управленияЛариной Р. Р.
И, как полагается, по традиции в честь Дня рождения института были вручены грамоты лучшим студентам по различным номинациям.
Такие яркие феерические выступлений навсегда останутся в памяти каждого студента и преподавателя. А мы будем ожидать новых эмоций и впечатлений от последующих концертов, рождаемых в Крымском гуманитарном университете.
Руководитель центра по связям
с общественностью
Татьяна Свидлова
РВНЗ «КГУ»
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Последние новости