Новости Крыма

«Молодые регионы» - перспектива партии регионов

12.03.2011, 07:00 Просмотров: 954
«Молодые регионы» - перспектива партии регионов
6 марта состоялась III конференция Ялтинского городского отделения Крымской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины». Из 70 избранных делегатов на конференции были зарегистрированы и присутствовали 68 человек. На повестку дня было вынесено четыре вопроса, в том числе вопросы о переименовании организации в «Молодые регионы», об избрании председателя Ялтинской городской молодёжной общественной организации Крымской республиканской молодёжной общественной организации «Молодые регионы» и её аппарата.Председателем организации единогласно была избрана Марианна Беляева, а заместителем председателя - Анри Канунов. В ходе собрания были намечены основные направления работы, цели и задачи организации. В работе конференции приняли участие заместитель председателя ЯГО Партии регионов Дмитрий Беляев, заместитель руководителя аппарата ЯГО Партии регионов Оксана Ващенко.
- Партия регионов - это активная и слаженная команда, за словами которой следуют реальные действия. Именно так мы зарекомендовали себя в городе. Самое активное участие в общественной жизни Ялты принимала общественная организация «Союз молодёжи регионов Украины», - обратился к участникам конференции Дмитрий Беляев. - Она существует не только на бумаге. За ней стоят целеустремленные, активные, молодые, перспективные люди. Сегодня состоялось не просто переименование - это новый взгляд на организацию. Молодежь – это наш кадровый резерв. То, к чему вы стремитесь, как работаете, не остается незамеченным. Желаю вам успехов!
Надо отметить, что ранее это была молодёжная организация при Партии регионов, теперь это будет молодёжное крыло внутри партии, что даст активным молодым людям больше шансов для реализации своих идей.
- У нас появится возможность плодотворно взаимодействовать с действующими политиками и чиновниками, вместе решать общие проблемы и участвовать в жизни нашего города, – отметила председатель организации Марианна Беляева. - Мы намерены принимать участие в украинских и крымских программах и мероприятиях и, конечно, активно работать в нашем городе. Ведь есть много наболевших проблем и нереализованных проектов.
- «Молодые регионы» - это кузница молодых кадров Партии регионов, которая готова услышать каждого, кто проявит инициативу. Будем помогать реализовывать интересные, нужные для города и молодежи идеи, – отметил заместитель председателя Анри Канунов. – За нами – будущее, и мы должны строить его сами.
Желающие вступить в ЯГМОО «Молодые регионы» могут присылать свою контактную информацию на электронный адрес: kamavi@mail.ruАвтор: Анастасия Лисица
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Последние новости