Новости Крыма

Гурзуфскую организацию Партии регионов пополнили 129 «новобранцев»

11.03.2011, 12:00 Просмотров: 779
Гурзуфскую организацию Партии регионов пополнили 129 «новобранцев»
У каждого поселка Большой Ялты свои черты и свой характер. Например, в Гурзуфе, на наш взгляд, очень гармонично переплелись масштабность и даже некоторая грандиозность проектов, планов или мероприятий и завидная скромность. Чего только стоит реконструкция набережной, участие в первом крмском земельном аукционе, грядущая газификация и... многое другое, о чем еще можно было бы сказать, но все проходит без лишней помпы, по-деловому спокойно, как говорится, «в рабочем порядке». В такой же атмосфере состоялось и вручение партийных билетов жителям поселка, которые приняли решение стать членами Партии регионов.Это событие вполне можно было бы назвать рядовым, если бы не одно НО - ряды Партии регионов пополнили сразу 129 гурзуфцев!
Присутствовавший на торжественном собрании в честь такого события Ялтинский городской голова, председатель Ялтинской городской организации Партии регионов Алексей Боярчук справедливо отметил, что эта цифра - очень весома для поселка. Тем более если учесть, что еще совсем недавно партийная ячейка Гурзуфа насчитывала 55 человек, но благодаря пополнению истинных регионалов в Гурзуфе теперь 184!
Нельзя не отметить и тот факт, что это событие произошло в период затишья предвыборных кампаний, когда волей – неволей политическая активность в нашем обществе несколько ослабевает. Но, похоже, что в Гурзуфе не собираются сбавлять темп, а смело и уверенно идут вперед.
- Еще раз хочу поблагодарить вас за активное участие в предвыборной кампании осени 2010 года, - обратился к присутствующим поселковый голова Гурзуфа Андрей Сандул. – Мы ее отработали хорошо и теперь не на словах, а на деле докажем, что мы партия власти, партия, которая отвечает за свои слова, которая может выполнить свои обещания. Все, что мы задумали на ближайшие пять лет, мы обязательно выполним.
- Очень радует и тот факт, что партия привлекает своей программой людей самых разных возрастов, - говорит депутат Ялтинского городского совета от ПР по первому округу, заместитель Гурзуфского поселкового головы Наталья Исаева. – Сегодня мы вручили партийные билеты и восемнадцатилетним, и семидесятилетним. Наверное, труднее всего такое решение давалось именно представителям старшего поколения. Ведь они были воспитаны другой партией – коммунистической, служили ей верой и правдой, и не их вина, что современные политические реалии разрушили прежние идеалы.
Иван Забрусков, руководитель организации Партии регионов в Гурзуфе, отметил, что в этот день в зале собрались действительно единомышленники и обстановка царила по-настоящему дружественная и непринужденная.
Гурзуфцы не упустили случая поинтересоваться у поселкового головы Андрея Сандула и Ялтинского городского головы Алексея Боярчука о развитии Большой Ялты, о решении актуальных проблем, среди которых есть общие как для Гурузуфа, так и для всех поселков ЮБК. Это доступность пляжей, парков, вывоз мусора, борьба с незаконной квартиросдачей и торговлей. Алексей Валерьевич отметил, что в решении всех этих вопросов Совет мэров Большой Ялты будет вырабатывать единую тактику и стратегию и придерживаться этих общих принципов.Автор: Яна Коваленко
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Последние новости