Новости Крыма

«Золотая фортуна» — успех, объективность, признание!

30.05.2011, 21:32 Просмотров: 2904
«Золотая фортуна»  — успех, объективность, признание!
В марте этого года в Национальной академии наук Украины состоялось Всеукраинское мероприятие Международного академического рейтинга «Золотая Фортуна» (Киев). Избранники Рейтинга – это люди, которые своей творческой работой, упорством, настойчивостью сделали весомый вклад в укрепление Украинского государства и заслуживают высочайшего почета и отличий за свои достижения в разных сферах деятельности: науке, промышленности, культуре, образованииСегодня отдельное информационное внимание мы хотим уделить нашим соотечественникам, которые получило титулы победителей и лауреатов Рейтинга.
Медалью «20 лет независимости Украины» в номинации «За весомый вклад в развитие Украины» был награжден Егор Бенкендорф, генеральный директор (президент) Национальной телекомпании Украины.
Орденом «Святая Анна» было награждена Елена Попова – ведущая программы «От чистого сердца» Черниговской областной государственной телерадиокомпании. Каждый день на протяжении 20 лет, даря зрителям праздничное расположение духа, неся любовь и тепло в любое жилье, Елена оказывает содействие развитию и повышению духовности людей.
ООО НВФ «Экофарм» (директор Валерия Поязитис) было удостоено медали «Лидер национального бизнеса» в номинации «Создание естественного комплекса с уникальными лечебными свойствами». Основное направление деятельности фирмы – разработка и производство природных продуктов питания с оздоровительными свойствами под торговой маркой «Целебная сила скифов».
Компания «Аркада-Гранд» (генеральный директор Наталья Бельтюкова) была награждена медалью «Лидер национального бизнеса» в номинации «Создание современного многопрофильного предприятия по предоставлению юридических и бухгалтерских услуг». Фирма предоставляет полный спектр юридических и бухгалтерских услуг для бизнесменов и населения, является дилером многих программных продуктов – юридических и бухгалтерских программ, операционных систем, антивирусных программ, игр и т.п.
В номинации «За внедрение и использование новаторских методик в стоматологии» был отмечен медалью «Трудовая слава» стоматологический центр «Венеция» (директор Алина Омельяненко). «Венеция» — это клиника нового поколения для тех, кто выбирает диагностические и лечебные процедуры, основанные на использовании высоких технологий и современных научных разработок. Врачи центра «Венеция» постоянно следят за инновациями в области стоматологии, работа проводится на оборудовании премиум-класса и материалах последнего поколения.
Медалью «Лидер национального бизнеса» в номинации «За изысканность стиля и высокие вкусовые качества шоколадных изделий» был отмечен бутик бельгийского шоколада ручной работы «Основной Инстинкт» (учредитель Сауле Рапникене). «Основной Инстинкт» — бутик-магазин настоящего бельгийского шоколада ручной работы. В этом заведении гости можно попробовать более 50 наименований конфет и тортов разнообразных форм и размеров из лучшего в мире шоколада, а также поучаствовать в процессе превращения бесформенной шоколадной массы в конфеты и шоколадные угощения.
ЧП «Виктория» было отмечено медалью «Лидер национального бизнеса» в номинации «За высокое качество товаров и профессионализм» (директор Холкин Олег Анатольевич). Компания была основана в г. Комсомольск Полтавской обл. ЧП «Виктория» является одним из наибольших производителей детских товаров в Украине. Благодаря высококвалифицированным специалистам, современным технологиям и оснащению ЧП «Виктория» получило статус стабильного инновационно-активного предприятия.
ФОП Родзин Э.А. было отмечено Почетной наградой Рейтинга в номинации «За высокий профессионализм в изготовлении мебели из дерева и качество изделий» (директор Родзин Эдуард Александрович). ФОП Родзин Э.А. занимается изготовлением мебели из натуральной древесины с 2003 года и за это время успело зарекомендовать себя как предприятие, которое предоставляет высокопрофессиональные услуги и качественные изделия. Основная цель предприятия – это изготовления мебели из натуральной древесины, которая отвечала бы запросам потребителей и имеет доступные цены.
Виктория Стогина, частное предприятие «Лагода», была отмечена Почетной наградой Рейтинга в номинации: «За весомый вклад в дело развития медицинской области Украины и высокий профессионализм». ЧП «Лагода» — клиника для всей семьи «Дентал Верди» была основана в 1998 году. Сегодня – это медицинское учреждение, которое предлагает полный комплекс терапевтической и хирургической стоматологии, отоларингологии (лечение лазером и криолечение, что дает возможность избежать хирургического вмешательства), косметологии, неврологии, гомеопатии, компьютерной диагностики.
Ресторан «Метрополия», директор Здобнова Евгения Ярославовна, был награжден Почетной медалью «Трудовая слава» в номинации «Ресторан высокого качества обслуживания и профессиональной кухни». Ресторан «Метрополия» основан в 2010 году, на сегодняшний день является одним из любимых мест киевлян и гостей столицы. Ресторан выгодно расположен в 10 минутах от центра города, имеет уютный зал с элегантной обстановкой и теплой атмосферой. Здесь вам всегда предложат вкусные завтраки, обеды и изысканные ужины и предложат широкую карту алкогольных и безалкогольных напитков.
Компания «Телеос-Буд», директор Перехов Александр Васильевич, была награждена Почетным отличием Рейтинга. Компания на строительном рынке с 2007 года и специализируется на выполнении строительных услуг: от строительства коттеджей до ремонта квартир и офисов по индивидуальному заказу. Основная цель деятельности компании: создание качественного готового продукта, которым потребители смогут пользоваться долгие годы. Комплексный подход специалистов компании позволил сократить срок проведения строительных работ.
Компания «Камелия-К», президент Костюкова Татьяна Андреевна, была награждена Почетной наградой Рейтинга. Компания «Камелия-К» работает на рынке Украины 15 лет. Сегодня – это одно из ведущих предприятий по выращиванию и реализации цветочной продукции. Компания постоянно развивается и строит новые теплицы по выращиванию качественных цветов в Украине, тем самым создавая новые рабочие места и обеспечивая украинский рынок качественными товарами и профессиональными услугами на уровне европейских стран.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 192021
22232425262728
293031

Последние новости