Новости Крыма

Ялта готовится принять выставку «Украина круглый год»

10.10.2012, 05:25 Просмотров: 1096
Ялта готовится принять выставку «Украина круглый год»
17-18 октября в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист» пройдет Х Международная курортная выставка «Украина — круглый год».

Выставка «Украина — круглый год» будет проходить под таким названием в первый раз: изменился формат и бренд выставки, она приобрела международный статус.
Как сообщили в министерстве курортов Крыма, в этот раз «Украина — круглый год» будет тематически посвящена санаториям и в ней примут участие около четырехсот экспонентов. Будут представлены здравницы со всего СНГ.
В работе выставки примут участие как туроператоры и представители объектов размещения, так и организации, представляющие самые разные сопутствующие услуги для курортной сферы. Так например санатории смогут купить кухонную мебель или заказать оборудование для номерного фонда.
Планируется, что выставку «Украина – круглый год» посетят более 600 представителей туристических компаний, лечебных учреждений и ведущих СМИ Украины, России, Республики Беларусь, а также других стран.
Пресс-служба ГК «Ялта-Интурист» сообщила, что участники выставки получат возможность презентовать свое предприятие, предоставив объективную и актуальную информацию о санаторно-курортном лечении, а также наладить прямые контакты с потенциальными партнерами, встретиться с известными крымскими учеными-курортологами. Участие в выставке позволит получить значительный приток целевой аудитории в межсезонье, укрепить имидж предприятия.
Выставка «Украина - круглый год» проводится при поддержке Госагентства Украины по туризму и курортам и Министерства Курортов и Туризма АРК.
В рамках Х Международной выставки «Украина – Круглый год» состоится I Международный форум «IT-технологии в туризме», во время которого топ-менеджеры ведущих российских и украинских компаний, специализирующихся на он-лайн и диджитал-бизнесе, проведут мастер-классы для представителей туриндустрии.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 2021
22232425262728
293031

Последние новости