Новости Крыма

Интернет-молл Lookmart – новый тренд в онлайн торговле

07.09.2012, 14:27 Просмотров: 1241
Интернет-молл Lookmart – новый тренд в онлайн торговле
Покупка товаров и услуг в Интернете с каждым годом становится все более и более популярной и востребованной. Но всегда остается один вопрос – как покупателю разобраться во множестве самых разных Интернет-магазинах…

Шоппинг любят почти все. Некоторым этот процесс доставляет особое удовольствие. В последние годы наметилась тенденция, когда самые разные мелкие магазины собирают в одном месте – в крупной торговом центре. Такие торговые центры получили название – моллы.
А можно ли сделать молл в Интернете? Оказывается, да. Торговый центр в интернете Lookmart работает именно в этом направлении.
Любой магазин или фирма может очень легко создать свое представительство на LookMart.ru. Заполнив информацию о своей компании можно через 15 минут получить собственный интернет-магазин!
Далее можно добавить до 5000 своих товаров и услуг, разбив их на необходимые категории и рубрики. Сотрудники LookMart.ru сами позаботятся о том, чтобы новосозданный Интернет-бутик получил своих посетителей и покупателей.
Интернет-молл Lookmart работает практически во всех регионах России. Посетитель, зашедший на сайт, может выбрать свой город из списка предложенных и виртуально посетить своей региональный торговый центр.
Хозяйка одного из модных бутиков Челябинска говорит, что портал LookMart.ru — дополнительный маркетинговый инструмент. Было бы странно не воспользоваться им: на одной площадке собраны бренды и товары премиум-класса от разных компаний города, привлекающие соответствующую аудиторию.
Но и для покупателя преимущества такого вида онлайн торговли более чем очевидны. На одном сайте можно выбрать товары и услуги самых разных направлений. От еды до модных вещей, от услуг ремонта до покупки и продажи недвижимости. К каждому товару прилагаются фотографии, подробное описание, цена и способы оплаты и доставки. Можно пройтись по «моллу», собрать все покупки в свою виртуальную корзину, а потом уже внимательно их пересмотреть и выбрать те, которые будут куплены. Перед покупкой можно ознакомиться и с отзывами, которые оставили другие покупатели.
Каждый решает для себя сам – кто едет на автомобиле в крупный торговый центр, ищет парковку, проводит там несколько часов в хождениях по магазинам, а кто просто в свободное время заходит в виртуальный молл LookMart и спокойно выбирает себе все, что необходимо.
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Последние новости