Новости Крыма

Итальянцы готовы вложиться в Крым

Вчера, 01:26 Просмотров: 1505
Итальянцы готовы вложиться в Крым
Итальянская компания «Idromeccanica LUCCHINI» предлагает крымским предприятиям, которые производят овощи закрытого грунта, посотрудничать.

По данным пресс-службы министерства аграрной политики и продовольствия Крыма, компания предложила свои услуги в строительстве тепличных комплексов в Крыму, агротехническую поддержку инвестиционных проектов строительства или модернизации теплиц.
Компания использует покрытия из усиленной полиэтиленовой пленки вместо стекла различных типов. Также компания может использовать профиль металлический и другие легкие металлоконструкции, которые представлены на сайте brokinvest.ru.
Использование пленки позволяет удешевить строительство теплиц и навесов, экономия при строительстве дает удешевление себестоимости продукции, кроме того, возможна реализация проектов любого масштаба — от небольших до гигантских.
В ходе встречи заместитель министра аграрной политики и продовольствия АРК Николай Полюшкин отметил, что сотрудничество с указанной компанией послужит мощным импульсом для развития отрасли овощеводства и агропромышленного комплекса республики в целом.
В свою очередь представители компании предложили Крыму совместно реализовать инвестпроекты по строительству и реконструкции тепличных комплексов на территории автономии.
«С нашей стороны возможна агротехническая поддержка ваших инвестиционных проектов по переоснащению, строительству, реконструкции или модернизации теплиц, складских и производственных помещений», – заявили представители итальянской делегации, добавив, что компания на протяжении пяти лет успешно сотрудничает с предприятиями Российской Федерации.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031

Последние новости