Новости Крыма

Концертный зал «Юбилейный» начинают оборудовать к «Крым Мьюзик Фесту»

17.08.2012, 01:27 Просмотров: 772
Концертный зал «Юбилейный» начинают оборудовать к «Крым Мьюзик Фесту»
В ялтинском киноконцертном зале «Юбилейный» начинаются работы по его подготовке к «Крым Мьюзик Фесту».

Об этом на пресс-конференции сообщил исполнительный продюсер фестиваля Геннадий Мусин.
По его словам, несмотря на то, что «Юбилейному» до «захода» в него фестиваля еще предстоит провести 3 концерта, первые 17 человек уже приступают к монтажу технологической зоны.
«Всего же обслуживающий персонал «Крым Мьюзик Феста» в этом году насчитывает 832 человека», – заявил Геннадий Мусин, уточнив, что в их числе – инженеры, видеодизайнеры, представители дирекции, журналисты.
Он также отметил, что в Ялту прибудут 42 фуры с технологиями и оборудованием для зала – из Германии, Голландии, Франции, Швеции, Украины, России.
Геннадий Мусин уточнил, что в проекте участвуют 15 отечественных и зарубежных компаний. «А главное, что в Ялту заезжают 297 артистов, музыкантов и балетных коллективов из России и Украины», – сообщил исполнительный продюсер. При этом он добавил, что в числе участников фестиваля также будет известнейший на весь мир скрипач из Канады Василий Попадюк, который работает с коллективом Олега Скрипки, певица Океания, известная как исполнительница гимна «Евро-2012», и группа Моранди.
Концерты фестиваля, пообещал продюсер, будут транслироваться на Прибалтику, Беларусь, Казахстан, Германию и Израиль. «Официальные договоры об этом есть», – заверил он.
Напомним, второй Международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest) пройдет в Ялте с 29 августа по 31 августа.
В трехдневной программе выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Малинин, Лолита, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Ирина Билык, Таисия Повалий, Виталий Козловский и многие другие звезды. Также в Ялту приедет группа Morandi, которая сейчас занимает почетное место в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы.
Раздел:
Календарь
< Февраль Март, 2024 Апрель 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Последние новости