Новости Крыма

Поселение в Киеве за небольшие деньги

14.03.2012, 14:27 Просмотров: 956
Поселение в Киеве за небольшие деньги
Каждый человек, решивший отправиться в другой город, в первую очередь задумывается над вопросом, где ему разместиться.

И, само собой, когда люди отправляются в Киев, то ли в командировку, то ли на какое-нибудь мероприятие, то ли просто погулять по этому прекрасному городу, в котором есть множество музеев, памятников архитектуры, парков и т.п., они озадачиваются, какие гостиницы Киева им выбрать. Особенно это актуально, когда денег в кармане не очень густо, а вот увидеть хочется много всего.
В таком случае хостел станет идеальным вариантом. Его можно назвать «общежитием» повышенного комфорта, и есть у него как достоинства, так и недостатки. В одной комнате в таком заведении может проживать сразу несколько человек, возможно, даже незнакомых друг с другом. В случае коридорной системы расположения комнат может быть один или два санузла на весь этаж, в случае блочного – душ и туалет имеется в каждом блоке. <
К недостаткам хостелов относятся:
немалое число людей, проживающих в одной комнате;
вероятность кражи ценных вещей;
неудобства при пользовании санузлом;
отсутствие дополнительных услуг.
Владельцы хостелов стараются эти недостатки по возможности компенсировать. К примеру, может быть предоставлен сейф, где постояльцы оставляют деньги и ценные вещи. Некоторые для своих постояльцев организовывают завтраки.
Однако не стоит забывать о преимуществах хостелов:
- Очень дешевое проживание (цены значительно ниже, чем в отелях).
- Для тех, кто путешествует один очень удобно то, что можно снять место, а не номер.
- Для молодежи будет привлекательной возможность познакомиться и общаться свободно с различными людьми.
- Хостелы Киева расположены, как правило, неподалеку от центра и различных интересных для туристов мест: музеев, стадионов, выставок, парков и пр.
Такие «гостиницы» Киева, благодаря достаточно низким расценкам, привлекательны для людей скромного достатка, желающих, тем не менее, путешествовать и увидеть разные места. Даже небогатый студент на Западе может себе позволить объездить полмира, останавливаясь в хостелах и передвигаясь автостопом.
Хостелы Киева пользуются наибольшей популярностью у молодежных компаний, школьников, студентов, у туристов, которые приехали на какое-нибудь конкретное мероприятие (семинар, фестиваль, ярмарку, выставку и т.п.), болельщиков каких-либо спортивных состязаний. Если Вы хотите поселиться в отдельной комнате и жить без подселений, то, как вариант, можно выбрать хостел, находящийся вдалеке от мест, посещаемых туристами.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 192021
22232425262728
293031

Последние новости