Новости Крыма

«Киевстар» продолжает продажу доступных смартфонов

06.12.2011, 14:01 Просмотров: 722
«Киевстар» продолжает продажу доступных смартфонов
«Киевстар» начал новое направление бизнеса — продажу мобильных телефонов под собственной торговой маркой. Линейка смартфонов — Kyivstar Aero, Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua — поступила в продажу 15 октября 2011 года.

Как сообщили в компании, купить и пользоваться телефонами сможет любой частный абонент без заключения договора.
Параллельно с предоставлением услуг мобильной и фиксированной связи «Киевстар» запустил новое направление бизнеса — реализацию брендированных мобильных телефонов под ТМ Kyivstar. Приобрести модели Kyivstar Aero, Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua можно в официальных точках продаж «Киевстар» по всей Украине.
Приобретение и подключение телефонов к сети «Киевстар» не предусматривает заключения договора.
Смартфоны «Киевстар» представлены в разной ценовой категории: от 649 грн. до 1699 грн. в зависимости от модели и функциональных возможностей аппаратов:
Kyivstar Aero — 649 грн. с НДС
Кyivstar Terra — 1199 грн. с НДС
Kyivstar Aqua — 1699 грн. с НДС
Для удобства пользователей все телефоны содержат простой, уже установленный доступ к музыке, играм, общению, а также системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE». Также предусмотрен легкий доступ «в одно касание» к популярным интернет-ресурсам и социальным сетям. Модели Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua работают на базе операционной системы Android 2.2. и Android 2.3.
- Мы, в «Киевстар», позаботились, чтобы наши клиенты получили интегрированный клиентский опыт — многофункциональный мобильный телефон, услуги связи и интернет «из одних рук», - говорит директор Крымского филиала компании «Киевстар» Геннадий Хмара. - При разработке предложения были учтены потребности абонентов в простом доступе ко всемирной сети, широкому выбору музыкального и игрового контента с мобильного телефона. Теперь наши клиенты получают современные удобные телефоны по доступной цене без обязательств и договоров.
Для частных клиентов при покупке смартфона добавляется стартовый пакет предоплаченной связи с тарифом «Счастливый», который по желанию можно заменить на другой.
В наборе «Мобильный телефон Киевстар» помимо самого телефона содержится зарядное устройство, USB-кабель, батарея, гарнитура, гарантийный талон, краткая инструкция пользователя, SIM-карта (только для частных клиентов), карта памяти MicroSD (1 GB).
«Киевстар» регулярно внедряет инновационные решения для простого и легкого общения.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 2425262728
293031

Последние новости