Новости Крыма

«Золотая Фортуна» новый шаг к международному признанию!

02.12.2011, 17:02 Просмотров: 2897
«Золотая Фортуна» новый шаг к  международному признанию!
На днях в Национальной академии наук Украины состоялось Всеукраинское мероприятие Международного академического Рейтинга «Золотая Фортуна» (Киев). Академия проводит церемонию награждения выдающихся личностей и организаций в многих странах мира. Избранники Рейтинга — это люди, которые заслуживают высочайшего почета и уважения за свои достижения в различных сферах деятельности
Сегодня отдельное информационное внимание мы хотим уделить нашим соотечественникам, которые в июне этого года получили титулы победителей и лауреатов Рейтинга.
Почетной наградой Рейтинга был награжден Иван Городецкий, актер театра и кино, телеведущий реалити-шоу «Холостяк» на канале СТБ.
Коллектив компании «Вальмонт Буд», директор Сергей Анатольевич Пиндер, был отмечен орденом «За трудовые достижения» IV ст. Компания «Вальмонт Буд» на протяжении многих лет занимает ведущие позиции на рынке ремонтно-строительных работ. Коллектив компании молодой и активный и постоянно работает над усовершенствованием производства и повышением качества изделий. Основной лозунг компании «Вальмонт Буд» — «Качественно и своевременно»!
Медалью «20 лет Независимости Украины» в номинации: «За весомый вклад в дело развития Украины и высокий профессионализм» отмечены:
Частное предприятие «Лагода», главный врач Виктория Олеговна Стогина. Клиника для всей семьи «Дентал Верди» предлагает полный комплекс терапевтической и хирургической стоматологии, отоларингологии, косметологии, неврологии, гомеопатии, компьютерной диагностики.
Алла Николаевна Матяш — заведующий гинекологическим кабинетом, врач-акушер-гинеколог КЗ КОР «Киевская областная больница № 2», кандидат медицинских наук, заслуженный врач Украины, врач высшей квалификационной категории.
В номинации «За качество и изысканность стиля» награждено предприятие «Силуэт». Общество «Силуэт» создано в 1994 году Еленой Соляник — директором и главным координатором работы предприятия. Елена Владимировна успешно возглавляет предприятие большее 15 лет. Основные направления деятельности: создание стильной деловой женской одежды, праздничной одежды, разработка эксклюзивных моделей для выставочных показов, индивидуальная и корпоративная разработка одежды.
Коллектив ресторана «Метехі», директор Сергей Олегович Любанский, был награжден Дипломом качества «Universal Quality» в номинации: «За высокий профессионализм и качество обслуживания», а директор — медалью «20 лет Независимости Украины». Ресторан «Метехі» был открыт в сентябре 2010 года и уже успел стать любимым местом для деловых встреч, романтический ужинов и семейных обедов.
Дипломом качества «Universal Qualiti» в номинации «За высокое качество и изысканность вкуса» награждена Торговая марка “Ice king”. Компания “Ice king” занимается производством мягкого мороженого только из натурального сырья. Опыт работы на рынке Украины более 10 лет. За это время торговая марка зарекомендовала себя как производитель качественного и натурального мороженого, о чем свидетельствует большой спрос на продукцию компании, который с каждым годом возрастает. Фирменные торговые точки компании “Ice king” представлены на центральных улицах города Киева.
Медалью «Лидер национального бизнеса» награждены:
В номинации «За качество предоставления услуг и доверие клиентов» награжден Салон красоты «Sun House». Подобранный квалифицированный персонал, современное оснащение и уютное обустройство салона стали залогом проявления активной заинтересованности среди пользователей. Мастера салона регулярно занимают призовые места на профессиональных конкурсах и чемпионатах Киева, Украины, Европы.
Первый всеукраинский женский телеканал «Максі ТВ», генеральный продюсер Ольга Казберова. 1 сентября 2007 года украинский телезритель познакомился с первым всеукраинским женским телеканалом. Основной лозунг «Максі ТВ» — это телеканал красивого расположения духа, который всегда находится в курсе событий, является актуальным и интересным. Телевизионные проекты «Кухня на булавках», «Ток-шоу с Лолитой» — это собственные разработки канала.
Медалью «Трудовая слава» отмечены:
Тамара Ивановна Пидгаец — директор Учебного центра ДП МА «Борисполь». Тамара Ивановна возглавляет один из двадцати мировых центров в области авиационной безопасности с 1997 года.
Руслан Михайлович Постоловский — ректор Ровенского государственного гуманитарного университета, профессор.
ПРАТ «Бетон-Новая», председатель правления Владимир Викторович Кияев. Сегодня «Бетон-Новая» — одна из ведущих компаний по производству железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства.
В номинации «За профессионализм и мастерство в создании сладостей» награждена элитная кондитерская «Joy Cakes» (директор Анита Обианг). Кондитерская имеет команду профессионалов, которые в совершенстве знают свое дело. Персонал постоянно занимается повышением квалификации на лучших курсах и мастер-классах, поэтому каждый является специалистом и настоящим ценителем кондитерского искусства.
Мария Юрьевна Гриценко — заместитель президента ГО “Арт Премиум Альянс”, которая принимала активное участие в организации благотворительных мероприятий «Карнавалия» и «Венский бал» в Киеве.
В номинации «Внедрение современных высокопроизводительных технологий в производство плавучих доков» награжден Херсонский государственный завод «Палада», директор Василий Петрович Прудивус. Завод «Палада» является уникальным предприятием, на котором создают современнейшие плавучие доки железобетонной и композитной конструкции, много из которых не имеют аналогов в мировой практике докостроения.
Коллектив клиники «Форпост», директор и главный врач Александр Павлович Назаренко, награжден Почетной наградой Рейтинга в номинации: «За весомый вклад в дело развития отечественной медицины, высокий профессионализм и качество предоставления услуг». «Форпост» — это клиника иммунологии и аллергологии, которая занимается диагностикой и лечением отклонений в организме человека.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25262728
293031

Последние новости